"А что собственно происходит?Или как играть на Jail"
22 июля 2020 г, 17:18
RommelGimmLer

Забанен

Рейтинг: 5075

Спасибок: 878

"Олег и этот жестокий мир"

Маленький Олег дождавшийсь окончание празднования своего 11-летия решил поиграть на сервер Jail , зайдя на сервер его радости не было предела , почему-то было 13 ТТ и ни одного КТ , быстро набрав комбинацию "М 5 2" он переместился за КТ , начался новый раунд , он взял саймона и гордо пошел командовать , был вторник , он встал перед зеками словно павлин и тихо (чтобы его не слышали родители и их друзья в соседней комнате) и немного емоционально (дабы всё знали кто тут бык-осеменитель ) произнёс:

-Здаствьуйте секи , я вась новий Саймьон , послье отклытия клеток ни подяем призняки зизни, 3 ,2,1 , 0!!!

После открытия клеток он повторил приказ как и положено в правилах , но не успел насладиться  повышением сиротина в мозгу как из открытой клетки вылетек некий SS^Ebatorе и под громкий ор какого-то дауна под ником SS^RommeL заебашил хеад-шот , и отправил "Сьямона" к праотцам.

Но наш Олег не испугался , снова взял Саймона он повторил всё приказы и снова открыл клеток , на этот раз с клетки вылетел    SS^0kei-g00g|_e2.1 и кинул заморозку прямо в лицо озадаченого Олега , побежав в сторону оружейки SS^0kei-g00g|_e2.1 пропал из виду , но толпа зеков окруживших Саймона была настроеная явно не на мирное чаепите , под нервный крик SS^RommeL-a "Ну и кто теперь "Не подает признаки жизни" " , зеки превратили голову Саймона в фарш.

...

Продолжение следует....

Отредактировал: RommelGimmLer, 22 июля 2020 г, 17:21

майнкрафт = https://vk.com/craft_reklama

1.PNG

Мем на случай важных переговоров в 2020 г | Мемы, Рабочие мемы, Веселые мемы

f23604c6c63566be.PNG

RyanRoss

Пользователь

Рейтинг: 51

Спасибок: 8

Ауенно, Лайк с меня. Жду продолжения. 

Отредактировал: RyanRoss, 22 июля 2020 г, 17:31

Ставлю на аву всякую еду, потому, что могу
Пишите мне в дс (хотя не, не надо): Роял Чизбургер#1806

Спасибо сказали: Симка
RommelGimmLer

Забанен

...

Вторая часть

....

Бунты продолжались , начиная от LazyValenok до (Doctor)_HaTiM0_ каждый хотел внести лепту в уничтожении психики нашего Олега.Стирая с щек слезы у Олега внезапно пробудилась надежда , некий FreeZ зашел за КТ помочь ему. Олег нежно улыбнулся и торкнувшийсь его ника на мониторе тихо произнес "Спасибо друг". Зашедший игрок помогал ему как мог , но увы против этих инфантильных задротов инцелов не было спасения.

Но внезапно на сервер зашел некий "Бот Алиса" , грозно произнеся:

-Бан 15 минут нарушителям! ,

он забанил SS^RommeL , SS^Ebatore , SS^Klaus ,SS^0kei-g00g|_e2.1 и LazyValenok на 15 минут по причине "Бунт более двух раз"

Олег спокойно сдохнул , выпил "Кока-Колы" , вкусив торт с праздничнего стола приступил к командованию , скомандовав:

-В главную клетку!!!,

Все ТТ пошли в главную клетку как овцы ночью на ферму. Выпрямив спину (как и положено альфа-самцу) Олежа громко произнес:

-"СЕКИ! Поигляем в Кололя" 

Олежа не помнит что было последним, хед шот от "Бот Алиса" , смех в микрофон игрока Геббельс , или текст в чате отArzgan "А не пошел бы ты нахуй со своим королем?!"

Начав плакать ,он выключил компьютер  , быстро почистив зубы он пошел спать.Но заснуть он не мог , с слезами на глазах он всё повторял 

-"Зачем?Почему?За что?Что я не так делаю?Как играть?"

Его маленькую голову  внезапно кто-то погладил и произнёс

Не плач , постой ,

Просто твои приказы отстой!

Йоу Нигга

Это был игрок SS^RommeL , он же  RommelGimmLer ,устроившись поудобней он начал рассказывать о всёх тонокостях Jail-a ,какие приказы нужно давать , а какие нет и как вообще надо играть на сервере , чтобы над твоим трупом не глумились парочка 16-летних задротов неудачников. Олежа не сидел спустя рука и всё записывал , новая информация дала ему много нового , он стал професионалом на сервере, но поздним вечером он решил рассказать всём секреты тащерства.

...

Продолжение следует...

1.PNG

f23604c6c63566be.PNG

RommelGimmLer

Забанен

...

Третья часть

...

Лазив целую ночь по компьютеру он наконецто нашел , о да , это те самые заметки от Роммеля ,они были написаны криво , как никак была ночь , 11-лет , усталый и еще какой-то 18-летний придурок в постели , но пустив скупую слезу он улыбнулся читая эти ностальгичиские строки которые он нашел в давно забытом Дискорде где их и записал , погладив монитор он выделил весь текст и нажал комбинацию клавиш Ctrl + C, включив форум , создав новую тему и нажал Ctrl + V , добавивь парочку изминений в текст , чтобы он не был ткой же убогий как и оригинал, он созирцая закат из окна нажал "Отправить" 

Подойдя к окну он мило любовался детьми которые играют в писочнице , внезапно его шею кто-то обнял , Олежа нежно улыбнулся и собирался уже сказать

-"Ех, старые добрые времена".

Но рука начала его душить , повернув Олега к зеркалу стало понятно что это SS^RommeL с небывалой злостью он сказал последние слова которые слышал Олег:

-"Слышь говно собачье ты решил ко мне лезть а?Ты не охуел мои тексты пиздить , засранец вонючий ты думал я тебя не периграю? Ты думал я тебя не уничтожу , я тебя уничтожу ты говно жопа , ЖДИ БАНА ЧИТЕР ЛОХ ГИТЛЕР СУКА!"......

...Продолжение следует

....

P.S. Этим олегом был RyanRoss

2oPFQV4mkns%20(2).jpg?1588450442389

Отредактировал: RommelGimmLer, 22 июля 2020 г, 17:58

1.PNG

f23604c6c63566be.PNG

RommelGimmLer

Забанен

А вы что думали? Что это очердная псевдо-интелектуальня и оргинальня история про проект? Нееет , это лишь повод кинуть на форум мой старый текст с Дискорда Джайла , там всё загнулось , тут оставлю для истории.
Про короля писал уже - https://head-shot.ru/forum/topic?id=838,

И такс , давайте начнем , вы зашли на сервер? Хотите за кт? Тогда посвящаю вам

1)Вы зашли за кт,вы взяли саймона , начинайте проверку микро и правил у кт.

2) Если игрок вам знаком или он ВИП , можете не проверять , задача проверки не "поймать" на ошибку а проверить на адекватность.

3)Обязаности можете не спрашивать, теперь их знает каждый школьник, спросите лучше следующее:

1. - Фора
  2. - Куда запрещено ходить Кт без разрешения ( игровая зона , глав клетка)
  3. - Что нельзя делать кт без разрешения ( фрикил, ломание нычек , нажиманеи кнопок)
  4. - При скольких зеках фд не фд
  5. - Какой должен быть отсчет для глобального запрета

4) Если игрок новенький и не знает правил рекомендуете ему посетить сайт, если игрок прочитал правила и учится играть, можете его оставить за кт и показать как правильно играть

5) Первый приказ отдавать нужно 2 раза , цитирую правила : "Первый приказ/глобальный день/ограничения начальник тюрьмы должен повторить 2 раза(последний отсчет дается в ОТКРЫТЫХ клетках)(иск.: отсчет для игры в закрытой клетке).

6)После каждого приказа давать отсчет от n до 0 и дать время на выполнение этого приказа(уст. или мех. отсчет) (добежать в главную клетку, построить колонну и т.д) ( т.е минимум " ..1..0.")

7) Выдать ФД (выиграли в дуэль/фрикилл) до 2 приказа ;

8) Если сейчас понедельник выдаете фд

9) Рекомендую не давать приказы -" Не подаем признаки жизни" и тд. без надобности, лучше сразу отправить зеков в клетку для приказа

ПОМНИТЕ:Суть сервера - хорошо проводить время, вы как вип обязанны показать пример, не нужно "ловить" зеков на ошибки и убивать их, ваша задача не уничтожить всех зеков , только отлично провести раунд , так чтобы каждому понравилось, лучше наоборот оставлять по больше зеков живых или воскрешать для игр!

Подавайте пример , не играйте в игры по типу "Короля" , "Шапочки" , "Дальность дропа" и тд, придумайте игру по лучше , различные игры придуманные игроками находятся на сайте , здесь
можете дописывать и свои интересные игры , также игры есть тут -

И помните "Король = БУНТ"

И как я уже писал на форуме :

- Не обязательно убивать зеков после проигрыша ,можно их перевести в команду "штрафников" для следующей игры
- Игры можно совмещать дополнять и комбинировать
- Не играйте а игры в которых результат не зависит от игрока, такие игры не имеют смысла.
- Не будьте занудами

УДАЧИ!
Осталю тут пикчу
iNVNfMlrjzA.jpg
Отредактировал: RommelGimmLer, 22 июля 2020 г, 18:13

1.PNG

f23604c6c63566be.PNG

IGL1

☺ Местный пиздаболик ☺

Рейтинг: 2953

Спасибок: 486

Дадада потом я написал жб на олега

Обычный день

Спасибо сказали: RommelGimmLer, RyanRoss
Ebatore

Админ JailBreak

Рейтинг: 673

Спасибок: 117

Будет экранизация этой истории в фильм на 30м?

Спасибо сказали: RommelGimmLer
okei g00gle 2.1

Донатер JailBreak

Рейтинг: 72

Спасибок: 12

смищно смииищнооо ха ха ха как смишно

Спасибо сказали: RommelGimmLer
...я провокатор

Пользователь

Рейтинг: 835

Спасибок: 95

RommelGimmLer писал:

...

Вторая часть

....

Бунты продолжались , начиная от LazyValenok до (Doctor)_HaTiM0_ каждый хотел внести лепту в уничтожении психики нашего Олега.Стирая с щек слезы у Олега внезапно пробудилась надежда , некий FreeZ зашел за КТ помочь ему. Олег нежно улыбнулся и торкнувшийсь его ника на мониторе тихо произнес "Спасибо друг". Зашедший игрок помогал ему как мог , но увы против этих инфантильных задротов инцелов не было спасения.

он забанил SS^RommeL , SS^Ebatore , SS^Klaus ,SS^0kei-g00g|_e2.1 и LazyValenok на 15 минут по причине "Бунт более двух раз"

Олег спокойно сдохнул , выпил "Кока-Колы" , вкусив торт с праздничнего стола приступил к командованию , скомандовав:

-В главную клетку!!!,

Все ТТ пошли в главную клетку как овцы ночью на ферму. Выпрямив спину (как и положено альфа-самцу) Олежа громко произнес:

Олежа не помнит что было последним, хед шот от "Бот Алиса" , смех в микрофон игрока Геббельс , или текст в чате отArzgan "А не пошел бы ты нахуй со своим королем?!"

Начав плакать ,он выключил компьютер  , быстро почистив зубы он пошел спать.Но заснуть он не мог , с слезами на глазах он всё повторял 

Не плач , постой ,

Йоу Нигга

Это был игрок SS^RommeL , он же  RommelGimmLer ,устроившись поудобней он начал рассказывать о всёх тонокостях Jail-a ,какие приказы нужно давать , а какие нет и как вообще надо играть на сервере , чтобы над твоим трупом не глумились парочка 16-летних задротов неудачников. Олежа не сидел спустя рука и всё записывал , новая информация дала ему много нового , он стал професионалом на сервере, но поздним вечером он решил рассказать всём секреты тащерства.

...

Продолжение следует...

ебать а вас не смущает шо я был на рыбалке 2 дня?

КиШ сама краща група у світі

IGL1

☺ Местный пиздаболик ☺

Рейтинг: 2953

Спасибок: 486

...я провокатор писал:
RommelGimmLer писал:

...

Вторая часть

....

-В главную клетку!!!,

Не плач , постой ,

Йоу Нигга

...

Продолжение следует...

ебать а вас не смущает шо я был на рыбалке 2 дня?

Нет, спс за инфу. Кого поймал?

Последняя активность

Тема: рофла админ

Автор: itami

Дата: 7 час. назад

Дата: 11 час. назад

Тема: привет

Автор: JIuKBuDaToP

Дата: 18 час. назад

Топ 15 пользователей
RommelGimmLer

Логин: RommelGimmLer