Как стать хорошим саймоном или почему игра в Короля приведет к гибели человечества?
5 июля 2020 г, 17:08
RommelGimmLer

Забанен

Рейтинг: 5075

Спасибок: 878

Здравствуй, читатель. Скорее всего ты умеешь давать стандартные приказы, указывать заключенным бежать в главную клетку, строить в линии или Боже упаси — играть в Короля.

Однако рано или поздно ты начинаешь замечать, что медленно приближающийся тапок, столь строго начинающий душить тебя смертной скукой или просто бунтами через раунд, которые начинают становится бездумной рутиной, никому не приносящей ни радости, ни удовольствия.

Итак, долой муторные в своей ненужности вступления и муторные диалоги, так? Поехали, одна ноль.

Первое, от чего Вам нужно отказаться — от «обманок»

Что я имею ввиду? Каждый из нас видел саймона, гордого и щуплого, который сквозь свой шипящий еле слышный микрофон вещает:
«Здваствуйте, веки, после отквытия ваших клеток вы не подаете пвизнаков жизни.»
Все бы ничего, но мало кто понимает смысл этого приказа изначально. Нужен он для того, что бы не запутаться в огромном количестве пробегающих тушек — все упорядочить, организовать, раздать живительного свинца несогласным (как они, суки, посмели тебя ослушаться?) и начать проводить интересные игры.

Однако наш вежливый Василий решил пойти по скользкой дорожке подлого саймонюги, который будет во всей своей красе отображать вам славное слово «жадность» и его значение.

Наш гражданин начинает:
«Вы идете в гвавную клетку, тли две одна моль» — и что бы эта была сука за моль? Не уж то та, которая пожрала КТ-униформу в дыры? Нет, читатель, в дыры порешают всех адекватных Тшников, которые выполнили приказ. А вот разных ботов, не способных пройти в главную клетку оставят жить.

Как же так? А все дело в том, читатель, что у нас не собрание лингвистов — копаться в подкорках твоей речи никто не будет, имей к людям уважение, их и твоя задача в частности — отдохнуть. Никаких разводок, а если уж и вводить разводки — то интересные, концептуально понятные, которые заставят человека улыбнуться и внутри себя смиренно произнести: — «Ах, сукин сын, хорош :D»

Ну хорошо, допустим заключенных ты уже построил в главной клетке. Они рьяно, полными и горделивыми рядами внимают твоим речам и уже готовы играть в самые разнообразные игры, потенциал создания которых безграничен, он зависит только от нашей фанта- ЗЕКИ, ИГРАЕМ В КАРАЛЯ! КТО НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛ ИГРЫ В КАРАЛЯ СЯДЬТЕ! -

Чем же так плох Король? В данном случае эта игра просто являет собой шаблон. Она отображает игру, в которую играет каждый первый. Она пресна. Она отвратительна.

В конце-то концов, гражданин, придумай свою версию Короля! Ты каждый раз объясняешь людям правила игр, в которые они играют каждый раунд, от этого тошнит! Не удивительно, что бедному Васе опять разобьют зубы и повесят красный от его крови флаг бунта над главной клеткой.

Настоящий саймон отказывается от короля. Он придумывает 200 вариаций Короля за раз, попутно объясняя заключенным истинное значение Кришны, а мизинцем левой ноги попутно командует ктшниками и душит бунтовщиков одновременно.

Что ж, до такого уровня еще никто не дорос. Хороший саймон — это Бог. Это идеал. Все его знают, но никто не видел.

Будь им! Порви рамки, насри на истошные крики бездарных овощей, требующих играть в одно и то же.

Отредактировал: RommelGimmLer, 7 июля 2020 г, 19:51

майнкрафт = https://vk.com/craft_reklama

1.PNG

Мем на случай важных переговоров в 2020 г | Мемы, Рабочие мемы, Веселые мемы

f23604c6c63566be.PNG

Спасибо сказали: Симка, M4rsel, haijima
RommelGimmLer

Забанен

Что я  предлагаю? Немного подкорректировать правила, выбрать хотя бы одно:

1)Полный запрет на "Короля" , ("Король" = перевод за ТТ)

2)"Король" может рассматриватся как провокация т.е. зек имеет право убить КТ (или исключительно саймона)

3)Бунт при игре в "Короля" не считается бунтом , (т.е. обход правила♦20. (ТТ) Бунтовать больше 2х раз в НЕДЕЛЮ  = [бан 15 мин] {причина: бунт более 2})

UPD.{

Также предлагаю традицию мочить саймона целую неделю если он посмеет играть в "Короля" , под крики "Король = БУНТ"

}

Я сасный,

Отредактировал: RommelGimmLer, 5 июля 2020 г, 17:18

1.PNG

f23604c6c63566be.PNG

Спасибо сказали: Симка
ValenOK

Меценат Deathrun

Рейтинг: 270

Спасибок: 48

RommelGimmLer писал:

2)"Король" может рассматриватся как провокация т.е. зек имеет право убить КТ (или исключительно саймона)

3)Бунт при игре в "Короля" не считается бунтом , (т.е. обход правила♦20. (ТТ) Бунтовать больше 2х раз в НЕДЕЛЮ  = [бан 15 мин] {причина: бунт более 2})

UPD.{

Также предлагаю традицию мочить саймона целую неделю если он посмеет играть в "Короля" , под крики "Король = БУНТ"

}

Я сасный,

15939649834166

Спасибо сказали: RommelGimmLer, Ebatore
M4rsel

♦ Главный Заместитель ♦

Рейтинг: 1449

Спасибок: 247

Годно, годно)  у меня аж мурашки по коже от этой орфографически-грамматически правильно составленной речи пошли) , вот это я понимаю, кобелёк взялся за правописание, пять балов, садись.

К сожалению, полного запрета на игру король - не будет, чисто из-за некоторых причин таких как : онлайн( а именно - если зайдет человек, который, по сути знает что есть такая игра, на всех других проектах прошу заметить, и узнает что она здесь запрещена, то он вероятно, уйдет с сервера) а за ним и уйдут и другие ребята.

Так же, из-за кол-ва ограничений в последнее время. Мать сказала что мы много чего запретили за этот промежуток времени, поэтому! Мы не будем пока ничего запрещать из-за своих принципов и возможностей.

Благодарю за внимание, граждане. 1.png

Отредактировал: M4rsel, 5 июля 2020 г, 20:47
Спасибо сказали: RommelGimmLer, Ebatore, provi7
RommelGimmLer

Забанен

M4rsel писал:

Годно, годно)  у меня аж мурашки по коже от этой орфографически-грамматически правильно составленой речи пошли) , вот это я понимаю, кобелёк взялся за правописание, пять балов, садись.

К сожалению, полного запрета на игру король - не будет, чисто из-за некоторых причин таких как : онлайн( а именно - если зайдет человек, который, по сути знает что есть такая игра, на всех других проектах прошу заметить, и узнает что она здесь запрещена, то он вероятно, уйдет с сервера) а за ним и уйдут и другие ребята.

Так же, из-за кол-ва ограничений в последнее время. Мать сказала что мы много чего запретили за этот промежуток времени, поэтому! Мы не будем пока ничего запрещать из-за своих принципов и возможностей.

Ок , ну тогда теперь офицально есть негласная традиция опускать саймона в "Парашу" за "Короля"

1.PNG

f23604c6c63566be.PNG

Спасибо сказали: Ebatore, Симка
M4rsel

♦ Главный Заместитель ♦

Рейтинг: 1449

Спасибок: 247

RommelGimmLer писал:
M4rsel писал:

Годно, годно)  у меня аж мурашки по коже от этой орфографически-грамматически правильно составленой речи пошли) , вот это я понимаю, кобелёк взялся за правописание, пять балов, садись.

Ок , ну тогда теперь офицально есть негласная традиция опускать саймона в "Парашу" за "Короля"

Даю добро, но есть одно но.. Всё в меру..

Спасибо сказали: RommelGimmLer, Ebatore, provi7
Симка

Пользователь

Рейтинг: 1040

Спасибок: 191

M4rsel писал:

Даю добро, но есть одно но.. Всё в меру..

Типа опускать в парашу по подбородок?- либо всю голову, либо тело, но чтоб голова наружу.)

"Мы за равные права... среди белых" (с) Ку-клукс-клан )

Спасибо сказали: RommelGimmLer
haijima

Пользователь

Рейтинг: 46

Спасибок: 4

Лично я придумал модификацию короля известную как "Милиардер".

И сейчас придумываю новые игры.

Отредактировал: haijima, 7 июля 2020 г, 16:47
provi7

♠ Зам.Гл.Админа Deathrun ♠

Рейтинг: 1322

Спасибок: 211

Да только что ты про свой миллиардер сказал на серве, так моментально бунт.

haijima

Пользователь

Рейтинг: 46

Спасибок: 4

ValenOK писал:
RommelGimmLer писал:

UPD.{

}

Я сасный,

15939649834166

это полнейший бред

Gebb

Helper JailBreak

Рейтинг: 2005

Спасибок: 359

Что, как мы будем без короля, а как же тупые школьники которые его проводят- я полностью согласен с моим братом.

UPD. Миллиардер хуйня.

Любимчик админов.<3

Спасибо сказали: RommelGimmLer, Ebatore
Последняя активность

Тема: рофла админ

Автор: itami

Дата: 5 час. назад

Дата: 10 час. назад

Тема: привет

Автор: JIuKBuDaToP

Дата: 16 час. назад

Топ 15 пользователей