...
Buntarka xD

Пользователь

Рейтинг: 569

Спасибок: 70

все я дальше продливать приву не буду поскольку у нас такой есть тот кто вмешается во все мои баны и начинает разбанивать не смотря на то что в банлисте много других банов не от меня и причем нарушают  так же 

и постоянно ищет причину меня забанить или разбанить тех кто меня оскб я вообще не пыталась провоцировать ты понимаешь не? он просто меня выбесил когда я зашла на серв он сражу же начанл меня унижать как только мог а на это зато ты не посмотрел 

Отредактировал: Buntarka xD, 13 мая 2020 г, 08:15
Спасибо сказали: provi7
provi7

♦ Главный Заместитель ♦

Рейтинг: 2676

Спасибок: 434

"и постоянно ищет причину меня забанить" - Тебя как админа больше всех банили. И больше половины банов не мои. Поэтому за тобой больший контроль и спрос, что и как ты делаешь. Потому что ты банишь хороших игроков, принимая всё близко к сердцу. 

"разбанить тех кто меня оскб"  -  Я смотрю демо и не вижу никаких нарушений и принимаю решение разанить. Этим я и должен заниматься. 

"я вообще не пыталась провоцировать ты понимаешь не?"  - Из демо мы видим другое.

"он просто меня выбесил"  - Ты и сама выбесилась и дала повод игроку так сделать, тебе в ответ.

"когда я зашла на серв он сражу же начанл меня унижать как только мог"  - Когда ты зашла на серв, ты могла дать мут тем, кто тебе хамит или унижает и мешает игровому процессу. При продолжении хамить в чат, ты должна была дать бан. А не провоцировать игрока на дальнейшие оскорбления.

Ты должна была дать бан до своей провокации, которую я выложил в фото.

"а на это зато ты не посмотрел"  - Здесь я еще раз скажу, я внимательно за тобой наблюдал.

Ты помнишь ситуацию с ХокДакЗлойКот? Как ты его якобы за кемпер и грабом взяла, а когда он возмущенный этим тебе что-то сказал, ты кикнула его? Помнишь, я тебя не банил. Мы разобрали эту ситуацию без бана, просто пообщавшись с тобой. Как я и обычно делаю. Я своим примером вам показываю, как быть с игроками.

Кт начинает нажимать на кнопки? Я его побью на 0 хп, чтобы он обратил на меня внимание и перестал нажимать. Затем сообщю ему, что он нарушает правила. Если он не обращает внимание и продолжает. Только потом я его кикну, т.к. игнор меня с его сотороны и продолжает нарушать правила.

А ты сразу все действия делаешь  одновремено. И граб и кик ( когда тебе что-то скажут, хотя они просто возмущены твоими действиями).

Заметь, здесь не было бана. 

Здесь было принятое мной решение разбанить игроков, после просмотра демо.

Отредактировал: provi7, 13 мая 2020 г, 10:45
M4rsel

♦ Главный Заместитель ♦

Рейтинг: 1755

Спасибок: 300

Buntarka xD писал:

и я не пыталась справацировать просто вначале провоцировал он он меня унижал я не сдержалась и то чтоб он замалчал я сказала это но не вышло 

Ты все таки кто? МИЯ? Администратор? Игрок? Низшее звено? Определись, если ты - админ ,то терпи вот это всё. Большинство через это прошли. Будь адекватней и не пытайся как-то отстоять что либо, ты должна быть сбалансированной и непоколебимой. 

RommelGimmLer

Забанен

Рейтинг: 6578

Спасибок: 1178

ыыыыыы, дайте мне смотра везде , меня сложно спровоцировать , трудно найтилегко потерять и невозможно забыть

майнкрафт = https://vk.com/craft_reklama

1.PNG

Мем на случай важных переговоров в 2020 г | Мемы, Рабочие мемы, Веселые мемы

f23604c6c63566be.PNG

Buntarka xD

Пользователь

provi7 писал:

"и постоянно ищет причину меня забанить" - Тебя как админа больше всех банили. И больше половины банов не мои. Поэтому за тобой больший контроль и спрос, что и как ты делаешь. Потому что ты банишь хороших игроков, принимая всё близко к сердцу. 

"разбанить тех кто меня оскб"  -  Я смотрю демо и не вижу никаких нарушений и принимаю решение разанить. Этим я и должен заниматься. 

"я вообще не пыталась провоцировать ты понимаешь не?"  - Из демо мы видим другое.

"он просто меня выбесил"  - Ты и сама выбесилась и дала повод игроку так сделать, тебе в ответ.

"когда я зашла на серв он сражу же начанл меня унижать как только мог"  - Когда ты зашла на серв, ты могла дать мут тем, кто тебе хамит или унижает и мешает игровому процессу. При продолжении хамить в чат, ты должна была дать бан. А не провоцировать игрока на дальнейшие оскорбления.

Ты должна была дать бан до своей провокации, которую я выложил в фото.

"а на это зато ты не посмотрел"  - Здесь я еще раз скажу, я внимательно за тобой наблюдал.

Ты помнишь ситуацию с ХокДакЗлойКот? Как ты его якобы за кемпер и грабом взяла, а когда он возмущенный этим тебе что-то сказал, ты кикнула его? Помнишь, я тебя не банил. Мы разобрали эту ситуацию без бана, просто пообщавшись с тобой. Как я и обычно делаю. Я своим примером вам показываю, как быть с игроками.

Кт начинает нажимать на кнопки? Я его побью на 0 хп, чтобы он обратил на меня внимание и перестал нажимать. Затем сообщю ему, что он нарушает правила. Если он не обращает внимание и продолжает. Только потом я его кикну, т.к. игнор меня с его сотороны и продолжает нарушать правила.

А ты сразу все действия делаешь  одновремено. И граб и кик ( когда тебе что-то скажут, хотя они просто возмущены твоими действиями).

Заметь, здесь не было бана. 

Здесь было принятое мной решение разбанить игроков, после просмотра демо.

"А ты сразу все действия делаешь  одновремено. И граб и кик ( когда тебе что-то скажут, хотя они просто возмущены твоими действиями)." Заметь грабом схватила то а игрок не был наказан поэтому кик вместо килла 

Buntarka xD

Пользователь

"и постоянно ищет причину меня забанить" - Тебя как админа больше всех банили. И больше половины банов не мои. Поэтому за тобой больший контроль и спрос, что и как ты делаешь. Потому что ты банишь хороших игроков, принимая всё близко к сердцу."

погодь, хороших?Хард хороший?где он хороший?покажи он постоянно матюкается и унижает людей или для тебя как раз такие люди хорошие? 

JIuKBuDaToP

Пользователь

Рейтинг: 234

Спасибок: 26

Такс во первых агресивно я отношусь только к тебе и лишь к тебе, и этому есть причина - ты как админ делаешь много чего не верно а порой даже когда есть шанс исправить ошибку паскудишь всё еще хуже как в случае с читерХД я тебе говорил посмотреть сначала бан лист ты - игнор и забанила его, далее у тебя есть класс людей которых ты не то что не наказываешь а еще и помагаешь им вопреки правилам и тому что админ должен быть обьективен в любом случае, и если я уж такой плохой почему на 2-х проектах где я подавал заявку на смотра результат был единогласный (да), отвечаю - потому-что может я и порой неадекват и агресивный но если дело серьезное или надо кому подсказать что я отвечаю нормально, а не игнорю или баню на неделю/30 мин за слово "тупая" без преда или выдаю пермач чуваку у которого просто истёк бан...

...

Buntarka xD

Пользователь

JIuKBuDaToP писал:

Такс во первых агресивно я отношусь только к тебе и лишь к тебе, и этому есть причина - ты как админ делаешь много чего не верно а порой даже когда есть шанс исправить ошибку паскудишь всё еще хуже как в случае с читерХД я тебе говорил посмотреть сначала бан лист ты - игнор и забанила его, далее у тебя есть класс людей которых ты не то что не наказываешь а еще и помагаешь им вопреки правилам и тому что админ должен быть обьективен в любом случае, и если я уж такой плохой почему на 2-х проектах где я подавал заявку на смотра результат был единогласный (да), отвечаю - потому-что может я и порой неадекват и агресивный но если дело серьезное или надо кому подсказать что я отвечаю нормально, а не игнорю или баню на неделю/30 мин за слово "тупая" без преда или выдаю пермач чуваку у которого просто истёк бан...

"в случае с читерХД я тебе говорил посмотреть сначала бан лист ты - игнор "

я обычно сижу без звука 

"неделю/30 мин за слово "тупая" без преда или выдаю пермач чуваку"

да мне  надоело то что ты меня унижаешь 

у нас тут недопонимание поверь я не такая уж плохая 

JIuKBuDaToP

Пользователь

Рейтинг: 234

Спасибок: 26

Не такая уж плохая сейчас доводит всем что я агресивный озабоченный злостный мудак, я верно понимаю?

...

RommelGimmLer

Забанен

Рейтинг: 6578

Спасибок: 1178

JIuKBuDaToP писал:

"Такс во первых агресивно я отношусь только к тебе и лишь к тебе"

Кек , расговор закончен , жди бана)

Поясню , ты сам только что признался что провоцируешь её , перестань к нес "так" относится и всё, сам что ли не понимаешь что доёбываешься к 17 летней школьнице , тут смотрю только от тебя и жалобы 

2oPFQV4mkns%20(2).jpg?1588450442389

я каблук и лох

майнкрафт = https://vk.com/craft_reklama

1.PNG

Мем на случай важных переговоров в 2020 г | Мемы, Рабочие мемы, Веселые мемы

f23604c6c63566be.PNG

Спасибо сказали: M4rsel
Последняя активность

Тема: Детран закрывают?

Автор: itami

Дата: 4 час. назад

Тема: Помянем