Жалоба на Mia kwardFrack Princessa
26 марта 2020 г, 15:04
JIuKBuDaToP

Пользователь

Рейтинг: 199

Спасибок: 23

1) "| JIuKBuDaToP |" "Hard | Legendary /A/" "{LW} Cortezzz"
2) "Mia" "kwardFrack" "Princessa"
3) demo_3_2 - https://drive.google.com/file/d/1q8TjJNfYWHLNNmQJzmo6TDFWaYSQq0HK/view?usp=sharing

demo_3_3 - https://drive.google.com/file/d/1eWXKmDqJzB-t9lA_62KU2LNEPNYzQFX2/view?usp=sharing

DEMO_3_2

4:40 Mia пишет в чате ложные данные о правилах + кик без причины чел не мониторил. 
11. Запрещен любой вид выпрашивания у администрации (На усмотрение администрации) - [Мут/бан 30 минут]
7. Запрещено мертвым мониторить действия игроков - [mute/Бан 30 минут]

6:05 К стате баг у меня на тьме невидимые кт

12:00-12:50 kwardFrack(кт) не убивает Mia(тт) и наоборот
5. Запрещено кемперство/осознанная задержка игры/ожидание дуэли/подставная дуэль/сговор с игроком противоположной команды - [kill/Бан 30 минут/5 часов]

13:38 Mia Убегает от кт на паутинке + берет грабом чела с юспом на снежках (зачем????)
Не ну в натуре что стоило написать в консоле amx_slay kotik реально быстрее или забиндить amx_slapmenu просто 2 копки не тянет
грабом кудато на хукеот ударов убегает

14:00 Mia банит котика без предыдущего предупреждения
2. Запрещено использование оружие для убийства ТТ во время снежков - [kill/Бан 30 минут]

17:06 Последнего кт который сам в портал шел всеравно взяла грабом

17:12-18:05 Просто прыгает и одевает/снимает глушак с юспа т. е. не убивает своего хахаля + мне кажется он тоже ее спецом не убивает
5. Запрещено кемперство/осознанная задержка игры/ожидание дуэли/подставная дуэль/сговор с игроком противоположной команды - [kill/Бан 30 минут/5 часов]

19:05-19:24 kwardFrack юзает хук на дд + и он и она друг дружку грабом ласкают
3. Запрещено беспричинное использование граба/перемещение оружия (Разрешено помочь игрокам ,которые попросили/не могут пройти сложные ловушки, но не всю карту) - [бан 30 минут]

DEMO_3_3

6:25-7:40 Стоит на 1 месте чисто никуда не двигается

7:40-8:25 kwardFrack Берет ее грабом и тянет через всю карту хотя она написала в чат что сама может
3. Запрещено беспричинное использование граба/перемещение оружия (Разрешено помочь игрокам ,которые попросили/не могут пройти сложные ловушки, но не всю карту) - [бан 30 минут]

8:40 kwardFrack берет грабом мию на дуэле и начинает ее теребить

9:12 убивает игрока гоп через меню хоть он и только зашел + правила на счет рес при 3/2- нету (не предупредила ничего не попросила его упать)

9:25 Квард (буду его так уже называть) опять берет мию во время дд грабом и начинает теребить

9:32 Мия пишет в чат что тех кто поставил ее ник будет кикать
Правил на счет спойлера ника НЕТУ тем не менее она его себе придумала

11:30-12:05 Мия кикает своих "плагиаторов" и оправдывается псевдоправилом хотя как я выше писал правил на счет спойлера ника НЕТУ!!!

12:05-12:20 Мия, клевета про марсэля

13:58 Мия (в промотке 1/4) пишет в amx_say что будет мутить и банить вопрос ЗА ЧТО??? парни ничего же не делают
Пред без причины

14:30 Princesska стоит строго с другим игроком чтобы я не имел возможности отбится
Использует баг плагина хитбокс

14:50-16:23 Мия, снова клевета на марсэля

17:50 Мия Квард Принцесса друг дружки играются грабом (всё не снял - умер но там видно фрагментами)

19:55-20:03 Мия во время дд исп граб без причин и теребит кт (хотя он не был афк просто ждал начала перестрелки)

22:40 Мия кикнула чувака который просил граб (имелось введу помочь пройти карту)

25:10-26:10 Мия принцеса и квадр опять играются грабом

27:25 Мия паутинка за тт 

Ликвидирование самой человечности в мире успешно завершенно...

JIuKBuDaToP

Пользователь

Рейтинг: 199

Спасибок: 23

И это малая доля того что происходит на самом деле, просто она меня кикает на постой и самые пикантные моменты я упускаю

Ликвидирование самой человечности в мире успешно завершенно...

RommelGimmLer

Забанен

Рейтинг: 5430

Спасибок: 949

Меня матушка расстреляет за то что лезу, но я всеравно прокоментирую

Мия, мия, бедная ты наша8.png

P.S Чур бан не надолго ( мне)

майнкрафт = https://vk.com/craft_reklama

1.PNG

Мем на случай важных переговоров в 2020 г | Мемы, Рабочие мемы, Веселые мемы

f23604c6c63566be.PNG

IGL1

Пользователь

Рейтинг: 3053

Спасибок: 499

RommelGimmLer писал:

Меня матушка расстреляет за то что лезу, но я всеравно прокоментирую

Мия, мия, бедная ты наша8.png

P.S Чур бан не надолго ( мне)

мне с баном не привыкать))))

Спасибо сказали: Summy
Buntarka xD

This is women

Рейтинг: 519

Спасибок: 62

JIuKBuDaToP писал:

1) "| JIuKBuDaToP |" "Hard | Legendary /A/" "{LW} Cortezzz"
2) "Mia" "kwardFrack" "Princessa"
3) demo_3_2 - https://drive.google.com/file/d/1q8TjJNfYWHLNNmQJzmo6TDFWaYSQq0HK/view?usp=sharing

demo_3_3 - https://drive.google.com/file/d/1eWXKmDqJzB-t9lA_62KU2LNEPNYzQFX2/view?usp=sharing

DEMO_3_2

4:40 Mia пишет в чате ложные данные о правилах + кик без причины чел не мониторил. 
11. Запрещен любой вид выпрашивания у администрации (На усмотрение администрации) - [Мут/бан 30 минут]

6:05 К стате баг у меня на тьме невидимые кт

12:00-12:50 kwardFrack(кт) не убивает Mia(тт) и наоборот

13:38 Mia Убегает от кт на паутинке + берет грабом чела с юспом на снежках (зачем????)
Не ну в натуре что стоило написать в консоле amx_slay kotik реально быстрее или забиндить amx_slapmenu просто 2 копки не тянет

14:00 Mia банит котика без предыдущего предупреждения
2. Запрещено использование оружие для убийства ТТ во время снежков - [kill/Бан 30 минут]

17:12-18:05 Просто прыгает и одевает/снимает глушак с юспа т. е. не убивает своего хахаля + мне кажется он тоже ее спецом не убивает

19:05-19:24 kwardFrack юзает хук на дд + и он и она друг дружку грабом ласкают

DEMO_3_3

6:25-7:40 Стоит на 1 месте чисто никуда не двигается

7:40-8:25 kwardFrack Берет ее грабом и тянет через всю карту хотя она написала в чат что сама может

8:40 kwardFrack берет грабом мию на дуэле и начинает ее теребить

9:12 убивает игрока гоп через меню хоть он и только зашел + правила на счет рес при 3/2- нету (не предупредила ничего не попросила его упать)

9:25 Квард (буду его так уже называть) опять берет мию во время дд грабом и начинает теребить

9:32 Мия пишет в чат что тех кто поставил ее ник будет кикать

11:30-12:05 Мия кикает своих "плагиаторов" и оправдывается псевдоправилом хотя как я выше писал правил на счет спойлера ника НЕТУ!!!

12:05-12:20 Мия, клевета про марсэля

13:58 Мия (в промотке 1/4) пишет в amx_say что будет мутить и банить вопрос ЗА ЧТО??? парни ничего же не делают
Пред без причины

14:30 Princesska стоит строго с другим игроком чтобы я не имел возможности отбится
Использует баг плагина хитбокс

14:50-16:23 Мия, снова клевета на марсэля

17:50 Мия Квард Принцесса друг дружки играются грабом (всё не снял - умер но там видно фрагментами)

19:55-20:03 Мия во время дд исп граб без причин и теребит кт (хотя он не был афк просто ждал начала перестрелки)

22:40 Мия кикнула чувака который просил граб (имелось введу помочь пройти карту)

25:10-26:10 Мия принцеса и квадр опять играются грабом

27:25 Мия паутинка за тт 

лол с вами все понятно го серьезно за все было честно давайте я исправлю 

4:40 Mia пишет в чате ложные данные о правилах + кик без причины чел не мониторил. 

правила не ложные я пишу то что есть 

они выпрашивают у меня каждый раунд что либо не впервые коротко поэтому заходи чаще поймешь 

умник монитор обычно идет в чат поэтому я кикаю или баню но не на долго поскольку жалко 

12:00-12:50 kwardFrack(кт) не убивает Mia(тт) и наоборот

мир не входит 

13:38 Mia Убегает от кт на паутинке + берет грабом чела с юспом на снежках (зачем????)

затем пока пропищешь тт умрет а точней тт была я 

14:00 Mia банит котика без предыдущего предупреждения

предупреждения было (кик) правила он знал не впервые убивал оружием я его тогда еще предупреждала  

ждал он 

17:12-18:05 Просто прыгает и одевает/снимает глушак с юспа т. е. не убивает своего хахаля + мне кажется он тоже ее спецом не убивает

хахаль?убиваю лол 

9:32 Мия пишет в чат что тех кто поставил ее ник будет кикать

скажу пример Марс банил одного игрока под ником лимон игрок на день или на сколько не помню считая что он фейк 

11:30-12:05 Мия кикает своих "плагиаторов" и оправдывается псевдоправилом хотя как я выше писал правил на счет спойлера ника НЕТУ!!! 

он дал разрешения как бы на все тип это мое собсвтенность 

12:05-12:20 Мия, клевета про марсэля

когда????

22:40 Мия кикнула чувака который просил граб (имелось введу помочь пройти карту)

любамая просьба к админу карается баном  но я не помню такого

27:25 Мия паутинка за тт 

паутинка которая не приносит никакого вреда и никакой пользы мне

оооор вы чего?

тупо пытаетесь нас снять ребят вы же просто провоцируете админов и да на счет грабом админов  которые хватают друг друга скажу так пол сервера адмминов так и делают ибо очень скучно становится а мы пытаемся поднять  настроение ау и мы вреда никакого этим не приносим и даем друг другу разрешения на счет этого 

Buntarka xD

This is women

12:00-12:50 kwardFrack(кт) не убивает Mia(тт) и наоборот

мир не входит 

13:38 Mia Убегает от кт на паутинке + берет грабом чела с юспом на снежках (зачем????)

затем пока пропищешь тт умрет а точней тт 

я только смотрю демо сомтри я хотела с ним сравниться силой по честному я отошла чтоб взять другой нож поскольку  у меня 400хп у него меньше а паутинкой убежала поскольку человек с пистолетом мешал мне я хотела с ним разобраться но убить через команду так не просто людей много я не могу поторопится могу убить не того ну вот  а потом уже продолжить сражение и он замечательно знает правила что нельзя на снежках использовать пистолет раньше играли и голос его в микро 

Отредактировал: Buntarka xD, 26 марта 2020 г, 17:13
Buntarka xD

This is women

я торопилась  и они там стояли видимо долго причем 4 игрока

Buntarka xD

This is women

17:12-18:05 Просто прыгает и одевает/снимает глушак с юспа т. е. не убивает своего хахаля + мне кажется он тоже ее спецом не убивает

как я его убью???я его не видела и я пыталась  слышно было как он ножом промахивался  и я убегала чтоб в спину он не попал какой он не пытался?ору

Отредактировал: Buntarka xD, 26 марта 2020 г, 17:19
Buntarka xD

This is women

19:05-19:24 kwardFrack юзает хук на дд + и он и она друг дружку грабом ласкают

ласкают?за языком следи я просто хотела его спустить 

Buntarka xD

This is women

9:12 убивает игрока гоп через меню хоть он и только зашел + правила на счет рес при 3/2- нету (не предупредила ничего не попросила его упать)

рес во время дуэли запрещен 

Buntarka xD

This is women

13:58 Мия (в промотке 1/4) пишет в amx_say что будет мутить и банить вопрос ЗА ЧТО??? парни ничего же не делают
Пред без причины

чекни примерно 50 сек назад там по середине я надпись отправила "ребят не орите в микро" после они не послушали  и я предупредила 

Последняя активность

Тема: написал от скуки

Автор: nikto

Дата: 49 мин. назад

Дата: 13 час. назад

Дата: Позавчера в 11:00

Топ 15 пользователей
RommelGimmLer

Логин: RommelGimmLer

Рейтинг: 5430

Спасибок: 949

IGL1