Уважаемая INNESSA !!!!!!!!!!! и ТОВАРИЩИ ТИПА АДМИНЫ !!!! типо ЛЕНИН
15 ноября 2019 г, 22:38
HUMMER999

Смотритель/Премиум Пушки

Рейтинг: 26

Спасибок: 4

У меня просьба к ВАМ , админы , модераторы , супер вип админы и тд -  МНЕ ПОХУЙ НА ВАШЕ ПРАВИЛО ГОЛОСОВЫЕ !!!! 

ТОВАРИЩИ ПРИДУРКИ - находится в режиме АФК - это не повод банить !!! (ЛЕНИН - это лично к тебе )... 

Я ЧАСТО курю , у меня ребенок  я бегу за ним , молоко убегает , я сразу встаю и иду туда - мне пох на игру , убили , порезали и тд . 

Так же я смотрю как другие играют в режиме спектора . 

Все это не протеворечит правилам !!!!! 

И тебя мудака я слушать не хочу , я хочу придти и играть дальше .... а не смотреть почему у меня бан , а потом слушать твой голос на который мне поебать .

Уважаемая ИННЕСА !!!! 
Прошу ВАС , сделайте аккаунт за 5000р в год - ну чтоб моразм ни каких уважаемых индивидумов меня не касался !!!! 

ВСЕХ БЛАГ !!!!! 51.png

Отредактировал: Inessa, 28 ноября 2019 г, 20:08
Спасибо сказали: ЗЕЛЕНСЬКИЙ
Inessa

Гл. Администратор

Рейтинг: 1400

Спасибок: 254

Так как нет возможности кикать прив игроков, то я дала разрешение на бан на 1 минуту.
Если вы уходите в спектора последить, то предупредите об это в лс на сервере.

Так неоднократно замечалось то,что уходят из дома или отходят от пк,а выйти с сервера забывают.

Даю предупреждение, чтоб оскорблений я больше не видела! Этот понос (прошу прощение), я в темах читах не собираюсь.

Отредактировал: Inessa, 15 ноября 2019 г, 23:03

line.png 

Спасибо сказали: HUMMER999, Мяуу
HUMMER999

Смотритель/Премиум Пушки

Уважаемая ИННЕССА !!! 

1. если я АФК - то меня можно кикнуть а не отправить в бан 
  2. Как вы считаете - манипуляции которые я сделаю о которых вы говорите - склько займут времени ? я сижу на сервере а не на сайте  ( в чем смысл ) 
  3. Оскорбления ( не ВАШ адресс ) - а конкретно к Ленину ( так как он меня задел лично- обратка  ) - я то просто не играл и не банил и не афк был . 
  4. Так неоднократно замечалось то,что уходят из дома или отходят от пк,а выйти с сервера забывают. - при выходе ЛИЧНО я обычно отдаю всем свои деньги и выхожу !!! - опять же это не повод БАНИТЬ !!!!! - ВЕРНО ?
  5. Даю предупреждение, чтоб оскорблений я больше не видела! - ну тогда организуйте работы своих супер админ Lux престиж - так чтоб они нам простым смертным не мешали !!!!  и больше не увидите !!!! 
Inessa

Гл. Администратор

HUMMER999 писал:

Уважаемая ИННЕССА !!! 

1. если я АФК - то меня можно кикнуть а не отправить в бан 

Спойлер
    Так как нет возможности кикать прив игроков, то я дала разрешение на бан на 1 минуту.
  2. Как вы считаете - манипуляции которые я сделаю о которых вы говорите - склько займут времени ? я сижу на сервере а не на сайте  ( в чем смысл ) 

Спойлер
    Если вы уходите в спектора последить, то предупредите об это в лс на сервере.
  3. Оскорбления ( не ВАШ адресс ) - а конкретно к Ленину ( так как он меня задел лично- обратка  ) - я то просто не играл и не банил и не афк был .

Спойлер
    Даю предупреждение, чтоб оскорблений я больше не видела! Этот понос (прошу прощение), я в темах читах не собираюсь.
    (Не надо тут оскорблений)

4. Так неоднократно замечалось то,что уходят из дома или отходят от пк,а выйти с сервера забывают. - при выходе ЛИЧНО я обычно отдаю всем свои деньги и выхожу !!! - опять же это не повод БАНИТЬ !!!!! - ВЕРНО ?

Спойлер
    Ответ выше
  5. Даю предупреждение, чтоб оскорблений я больше не видела! - ну тогда организуйте работы своих супер админ Lux престиж - так чтоб они нам простым смертным не мешали !!!!  и больше не увидите !!!! 

Спойлер
    Еще что?? 

Читать ваш высер и понос в темах я не намеренна. Администраторы,которых я назначила, выполняют свою работу в полном объеме и даже больше.

На все ваши вопросы я ответила.

Если вы уходите в спектора, то отпишитесь в лс НА СЕРВЕРЕ (открываем чат , ставим !текст , отправить , выбрать кому отправить)

Банить на 1 минуту афк/неадекватов премов, мое разрешение. По причине того, что нет возможности кикнуть привилегированного игрока (тут я ничего не могу сделать). 
Бан на 1 минут, это не 5 минут, не час и не месяц. 
Далее, вместо того,чтобы устраивать цирк, существуют личные сообщения, которыми вы умело пользуетесь, если вам что то необходимо. 

Единственное, что в моих силах в данный момент, это попросить администраторов отписывать в личные сообщения НА СЕРВЕРЕ игрокам (спрашивать АФК или нет), выждать минут 5 и если ответа не последовало,то выдавать бан. 

line.png 

Спасибо сказали: HUMMER999, Мяуу, M4rsel
HUMMER999

Смотритель/Премиум Пушки

п.5 херня - ну ок !!!! ВСЕХ БЛАГ И ВАМ!!!  только метис адекват и все !!! 

ПРОСТИТЕ ЧТОЯ ГОВОРЮ ДЛЯ ВАС   ПОНОС !!! было обращение !!! 

Inessa

Гл. Администратор

Когда идут оскорбления в сторону людей, это ничто иное как высер,понос и грязь из уст человека. По другому уж простите, ноя назвать не могу.

Адекватнее надо писать. А не называть придурками, мудилами и т.п.

Если я буду отвечать так же, то думаю это мало кому понравится. 

line.png 

Спасибо сказали: HUMMER999, Мяуу
HUMMER999

Смотритель/Премиум Пушки

ИЗВИНИТЕ !!!! 

Спасибо сказали: M4rsel
M4rsel

Зам.Гл.Админа JailBreak

Рейтинг: 264

Спасибок: 37

HUMMER999 писал:

таки задело.. только Метис адекват.. а все остальные что?)

ЗЕЛЕНСЬКИЙ

Пользователь

Рейтинг: 43

HUMMER999 писал:

У меня просьба к ВАМ , админы , модераторы , супер вип админы и тд -  МНЕ ПОХУЙ НА ВАШЕ ПРАВИЛО ГОЛОСОВЫЕ !!!! 

ТОВАРИЩИ ПРИДУРКИ - находится в режиме АФК - это не повод банить !!! (ЛЕНИН - это лично к тебе )... 

Я ЧАСТО курю , у меня ребенок  я бегу за ним , молоко убегает , я сразу встаю и иду туда - мне пох на игру , убили , порезали и тд . 

Так же я смотрю как другие играют в режиме спектора . 

Все это не протеворечит правилам !!!!! 

И тебя мудака я слушать не хочу , я хочу придти и играть дальше .... а не смотреть почему у меня бан , а потом слушать твой голос на который мне поебать .

Уважаемая ИННЕСА !!!! 
Прошу ВАС , сделайте аккаунт за 5000р в год - ну чтоб моразм ни каких уважаемых индивидумов меня не касался !!!! 

ВСЕХ БЛАГ !!!!! 51.png

БРАТВА НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГА

ЧТО ХАМЕР НОРМ 

ЧТО ЛЕНИН НОРМ АДМИН))))

ХАМЕР ПРОСТО НАПИШИ В ЧАТ Я В СП И ТЕБЯ НЕ БУДУТ КИКАТЬ)))

Спасибо сказали: DS_Andrey_228
ЗЕЛЕНСЬКИЙ

Пользователь

Рейтинг: 43

M4rsel писал:
HUMMER999 писал:

Да все норм админи!!! 

Спасибо сказали: DS_Andrey_228
otsosison

Пиздаболик местный

Рейтинг: 78

Спасибок: 9

ЗЕЛЕНСЬКИЙ писал:
M4rsel писал:
HUMMER999 писал:

Да все норм админи!!! 

Ток хаммер чет не вышел, в семье не без урода 

Последняя активность

Дата: 10 час. назад

Тема: Правила Deathrun

Автор: Inessa

Дата: Позавчера в 21:57

Дата: Позавчера в 13:35

Топ 5 пользователей
Inessa

Логин: Inessa