Важные сообщения
10 ноября 2019 г, 02:22
Inessa

Гл. Администратор

Рейтинг: 1400

Спасибок: 254

Уважаемые игроки!

Мне поступило сообщение о том, кто старый игрок ,кто новый ,кто старее,кто первее. Довожу до сведения каждого, первое время да,я разделяла старых/новых игроков для того, чтобы понимать к кому я могла обраться с вопросами. Сейчас же для меня все равны,хоть вы с начала проекта,хоть с конца,старый или новый,мальчик или девочка -все равны. В исключение ставлю только администраторов, которых лично назначила. Поэтому не надо мне писать подобных вещей больше. Отношусь одинакова ко всем. И убедительная просьба,вести себя на серверах ПРИЛИЧНО! Если вы тем более считаете,что вы олд проекта,то должны подавать хороший пример,для приятной атмосферы на серверах и подавать пример новым игрокам. У нас нормальные игроки, а не быдло с подворотни (по крайней мере я так считаю и не надо портить мнение о себе и о нашем проекте). Надеюсь я все донесла до вас и впредь не возникнет опять проблем с хамством и оскорблениями как на серверах, так и на форуме,а так же на других сторонних ресурсах, которые относятся непосредственно к проекту. 

Отредактировал: Inessa, 10 ноября 2019 г, 02:23

line.png 

Последняя активность

Дата: 9 час. назад

Тема: Правила Deathrun

Автор: Inessa

Дата: Позавчера в 21:57

Дата: Позавчера в 13:35

Топ 5 пользователей
Inessa

Логин: Inessa

Рейтинг: 1400