Обновленние сервера
Yamabushi

[NKVD]

Рейтинг: 1739

Спасибок: 274

ЗЕЛЕНСЬКИЙ писал:
Inessa писал:
ЗЕЛЕНСЬКИЙ писал:

Пофиксите

Когда виходишь из портала ти неудвижим сек 3 но стрелять можеш, а в тебя нет 3 сек!

Всё нормально, так и должно быть. Не уязвимость стоит для того, чтобы в неожиданности не убивали 

Игрок которий вишел из портала может убить противника, а ево нет 3секунди примерно

Это сделано что бы вышедшего из портала не порезало мгновенно лазером! 

Делай добро и бросай его в воду

Спасибо сказали: khyttw
Нечитаемыйник

[NKVD]

Рейтинг: 305

Спасибок: 48

Можете добавить карту Александру заного, она же обалденная. 

M4rsel

♦ Главный Заместитель ♦

Рейтинг: 1766

Спасибок: 302

IosiF StaLin писал:
ЗЕЛЕНСЬКИЙ писал:
Inessa писал:
ЗЕЛЕНСЬКИЙ писал:

Пофиксите

Когда виходишь из портала ти неудвижим сек 3 но стрелять можеш, а в тебя нет 3 сек!

Всё нормально, так и должно быть. Не уязвимость стоит для того, чтобы в неожиданности не убивали 

Игрок которий вишел из портала может убить противника, а ево нет 3секунди примерно

Это сделано что бы вышедшего из портала не порезало мгновенно лазером! 

но не 3 секунды.... 1 секунды хватит вполне, чтобы отбежать от лазера, так то.

Спасибо сказали: provi7
SS GimmLer

Забанен

Рейтинг: 173

Спасибок: 27

Saitama писал:"Карт можно любых добавить, главное чтоб что-то новенькое было. Иммунитет оставить, ибо человек за это платит. По урону сделать ограничения в 300 или 200%."

Как быстро засуетился когда про иммунитет сказали ха-ха!

Есть такая вещь: "Збалансированая игра" , это когда все равны и решает скил/удача/командная работа , но тут загвоздка , как нам поощрать спонсоров , сервер сам себя оплачивать не будет , нужно сделать "Привилегии" , преимущество для спонсоров , чем больше цена тем больше преимущество , но как это сделать чтобы другие не чувстволи несправедливости? Сделать все грамотно.

Суть в том чтобы давать привилегии которые могут дать то что и обычный игрок добудет но игроку будет труднее

К примеру деньги и все что можно на них купить , игрок может купить невидимость, разве так?Верно, так что невидимости , урон , хп , все к чему имеет доступ обычный юзер может быть привилегией в виде быстрого доступа к этому.

Второе-баланс , наличие вип-игрока не должно менять игру , систеа должна быть построена так чтобы обычный игрок мог бы сравнится с випом если бы сильно старался...

Но вот незадача.... ИММУНИТЕТ НЕ КУПИШЬ!

Это меняет всю тактику игры , вип может бегать стрелять , зарежешь- ничего , деньги остаются , так же и с киллами випов ,застрелил - получил 1000 , хотя за обычного дают 250 , это делает большой разрыв между игроками.

К примеру та же паутинка на джайле- можно использывать лишь для быстрого передвижения в локацию куда приказал саймон (Начальник) , в бунтах , играх - запрещена , залетать на хуке в нычки , текстуры - запрещено

Таким образом вип у которого хук находится в тех же условиях что и обычный игрок, ибо игрок сможет добратся до нужной локации , только понадобится больше времени.

/////////////

А теперь о тактичной состовляющей: Абсолютно испорченая игра , убийтсво ножом нужно опять для того же баланса , да бы игрок не смог пол катки собирать деньги , а потом резко обустроить себе крепость , нож делает игру куда более азартной , начинает решать скилл , не поворитливые - проигрывают.

Но вип игроки это абсолюьно не чувствуют , это и заметно по их маневрам , тот же Сайтама , что он делает когда я несусь на него с ножом? Уворачивается? Достает нож? Оступает?Нет , он ведет себя так же как будто перед ним очередной бот с пушкой в руках , просто стоит на месте и стреляет , само собой получает ножом по морде , научился он чему-то? НЕТ! Ему плевать! Ибо деньги у него не пропадают , он дальше может себе копить чтобы потом наставить базу и молучать дешевый прылив сиротина и допомина в мозг видя килы от его пушек.

//////////////////////

Что я предлагаю? Убрать абсолютный иммунитет для админов , сделать "Частичный иммунитет " который могут заполучить и випы (через админ меню) и игроки (через магазин) , когда игрок платит к примеру 1000 долларов и взамен получает иммунитет на одну/несколько смертей , или до первой/нескольких смертей от ножа!

Это изменит всю игру , випы начнут больше маневрировать , игроки получат защиту (от меня0))) ) и все будут довольны, особенно я

@Ваш мамкин эксперт по сборкам КС 1.6 , Роммель!

https://data.whicdn.com/images/207525959/original.gif

Спасибо сказали: Симка, Gebb
Yamabushi

[NKVD]

мне вообще поебать с чем ты там бежишь, хоть с залупой в руках. хотел бы играть ножом пошел бы на сервер 35 хп,    а на тут я только стою и стреляю, почему? да мне так удобно просто, и деньги я не коплю а отдаю игрокам которые строятся и базы я не строю. если читать между строк ,то смысл в твоей писанины определенный есть, а уж как поступить и не обделить привелигированных игроков это уже решит главный. 

SS GimmLer

Забанен

Saitama писал:

мне вообще поебать с чем ты там бежишь, хоть с залупой в руках. хотел бы играть ножом пошел бы на сервер 35 хп,    а на тут я только стою и стреляю, почему? да мне так удобно просто, и деньги я не коплю а отдаю игрокам которые строятся и базы я не строю. если читать между строк ,то смысл в твоей писанины определенный есть, а уж как поступить и не обделить привелигированных игроков это уже решит главный. 

Мне так же поебать как ты играешь и что делаешь нубик, но схуяли у тебя есть такое преимущество как иммунитет , "Удобно так"? конечно же удобно , ты же нубик , все выебоны в чатах только когда есть прива, приглашаю к нам на паблик.

Yamabushi

[NKVD]

Купи услугу и у тебя будет, в чем проблема то? Или для тебя специально випов "разденут"?) Чето когда Хард тебя резал как колбаску, ты в голосину за визжал что у него чит на нож)))

SS GimmLer

Забанен

Saitama писал:

Купи услугу и у тебя будет, в чем проблема то? Или для тебя специально випов "разденут"?) Чето когда Хард тебя резал как колбаску, ты в голосину за визжал что у него чит на нож)))

Кто меня резал? Хард , я его перед этим нарезал на шашлики как дешевку, уже под конец больше говорил в дискорде.

Да и если меня будет кто-то резать то что в этом плохого? Значит кто-то лучше меня и нужно усовершенствоватся. Значит есть к чему стримится , сип покупать? Для чего? Когда бегаешь и мочишь с ножа под иммунитетом то нету никакого азарта , толку , могу стать на месте - похуй, никто деньги не заберет , это и создает "Имбалансный инструмент" , ибо игроки не смогут к такому приравнятся 

SS GimmLer

Забанен

Saitama писал:

Типичные мышление нуба:"Похуй что имбаланс , главное что мне лучше" , конечно  нубик , ибо будешь без своей випки визжать как сучка!

Спасибо сказали: Ebatore
SS GimmLer

Забанен

Saitama писал:

Красиво дал заднюю 

мне вообще поебать с чем ты там бежишь,

Вроде такой важный курица , небось у него есть мнение на эту ситуацию

если читать между строк ,то смысл в твоей писанины определенный есть,

То есть я прав

а уж как поступить и не обделить привелигированных игроков это уже решит главный. 

хех...Тот он защищает "Иммунитет" , то дает заднюю "Решит главный" , забавный нубик

Последняя активность

Дата: 25 июля 2021 г, 17:43

Дата: 21 июля 2021 г, 22:35

Тема: Продажа проекта.

Автор: Gebb

Дата: 5 июля 2021 г, 10:48

Топ 15 пользователей
RommelGimmLer

Логин: RommelGimmLer

Рейтинг: 6578

Спасибок: 1178