Обновленние сервера
17 сентября 2019 г, 12:39
Tsarik

Гл. Администратор

Рейтинг: 937

Спасибок: 182

Итак, как вы все видите, новая сборка уже на сервере. 

Качать звания нет смысла, в ближайшие дни они будут изменены, их колличество увеличено, а опыт обнулён. 

Изменений много, некоторые из них небольшие, но они есть. Но! Самое главное, в сборке на 100% отсутствуют баги

Многое ещё будет изменяться, я не волшебник, всё сразу продумать/настроить не могу. 

От вас предложения/пожелания. Выполняться будет очень быстро, разумеется, если я одобрю это предложение. 

Отредактировал: Tsarik, 17 сентября 2019 г, 12:47
Спасибо сказали: llich LENIN, Inessa, Fruittella, Lev Trotsky
Tsarik

Гл. Администратор

Изменено:

• время действия невидиости, скорости и т.д. - без ограничений, до смерти
  • процент невидимости VIP игроков понижен до 80%
  • воровать деньги в инвизе(невидимке) невозможно

Tsarik

Гл. Администратор

Изменено:

Стоимость создания раздатчиков в зависимости от их количества

было: 1й - 5к, 2й - 5к, 3й - 5к; стало: 1й - 4к, 2й - 5к, 3й - 6к;

Стоимость апгрейда раздатчика в зависимости от уровня

было: 2к  стало: 3к

========================Изменена система карт========================

Карт стало очень много - теперь их аж 85 штук! Начиная от стандарта, заканчивая изощрёниями из других модов. Они расположены в 2 списка:

Большие(выдаются карты, если на сервере более 12 человек)
awp_crhd
cs_1337_assault
cs_assault_necro
cs_assault_1337
cs_bikini
cs_brokkoli_b4
cs_church
cs_cafebank
cs_intercept
cs_italy2
cs_citywar
cs_desertwind
cs_mansion
cs_mansion_snow
cs_mansion_xtrem
cs_mario_b2
cs_mcdonalds
cs_paris
cs_pf_dust
de_2easy
de_17b_castle_v1
de_abaddon
de_avangard
de_balkanization
de_bigcity
de_berzerker
de_colossus2
de_blue
de_concrete
de_corruption_cz
de_cpl_mill
de_deadlock
de_dust_castle
de_dust4ever
de_dust2002
de_dustvsaztec
de_dust-zero
de_eldorado
de_emir_sv2015
de_energy
de_fac_sandy_pro
de_go_go_go
de_hell
de_guatemala
de_inetcafe
de_ironblood
de_kgb_2012
de_inferno2
de_korfez32
de_kurzv2
de_licia
de_lidl
de_mice2
de_nine
de_nuke2x2
de_paki
de_PoeiraPerdida
de_rats
de_redcity
de_scud_r32
de_sienna
de_suntower
de_spay
de_survivor
de_warfare2
de_train_b
de_westwood
de_westwood_big
dm_skyscraper
gg_ancientbattlearena
gg_toycarpark
hns_lastsummer
tatry

Маленькие(если на сервере менее 12-ти человек, соответственно)
de_aztec2x2
de_dust2_3x3
de_inferno_2x2
fy_new_pool_day
fs_hns_parody
fy_snow
fy_pool_day2
de_mini_dust2
de_mirage_2x2
de_dust2_2x2_b_new
de_russia_2x2
mini_dust2

Если у вас есть предложения для переноса какой-то из карт в другую группу(из мини к большим и наоборот), либо вообще просьба удаления какой-то из карт, пишите, рассмотрим. 

Колличество выдаваемых карт в голосовании:

было: 5 штук стало: 7 штук

Отредактировал: Tsarik, 18 сентября 2019 г, 02:04
Спасибо сказали: Fruittella
Tsarik

Гл. Администратор

Изменён информер ранга, теперь он более компактный и расположился подальше от основного обзора, дабы не мешать. 

было:  

стало

Как вы могли замтетить на втором скриншоте, есть вторая стрелка, которая указана на оповещение в чате. Это колличество фрагов, которое нужно набрать, чтобы пользоваться чатом/микрофоном. 

было: для чата - 25 фрагов, для микрофона - 25 фрагов;

стало: для чата - 10 фрагов, для микрофона - 15 фрагов;

Данная фича сделана для того, чтобы отсеить ботов, а так же левых неадекватов, даунов и других отбросов, которые заходят, играют несколько минут, орут и пишут гадости, после чего получают бан, либо уходят сами. 

p.s. над званиями пока что работаю. Будут в течении нескольких дней

Отредактировал: Tsarik, 18 сентября 2019 г, 02:37
Спасибо сказали: IosiF StaLin, MeTiS, Fruittella, IGL1, llich LENIN, Inessa
Tsarik

Гл. Администратор

Итак, была проведена масштабная работа над мелочами. Их очень много, поэтому и масштабная. 

• лимит денег - 100к;
  • магазин с плюшками работает от 6-ти человек;
  • удалён захват точек(спавнов);
  • удалены обе карты poo_day;
  • теперь модельки своей команды прозрачные, тоесть подпирать теперь не получится;
  • уменьшено в 2.5 раза время затемнения/затухания экрана во время убийства. Есть возможность изменить цвет и полностью отключить этот эффект: команда /fadecolor ;
  • установлено ВХ для админов;
  • автозапись демо. Сохраняются 3 последние демки. Название название head-shot-pushki;
  • информер ранга в новом месте, по просьбе Нечитаемыйник. Если общественность посчитает что фигня, вернём в первоначальное место);
  • допилена система рангов;

Подробнее о рангах:

Званий(уровней)  100 штук. Большинство званий очень смешные, некоторые пошлые/матерные. Если будут неоднократные жалобы, пошлые/матерные звания будут изменены. Чем выше звание, тем адекватнее и солиднее звание. Давать список званий не буду, для того, чтобы вам было интереснее играть, открывая новые и новые смешные "клички".  Каждое 10-е место, блатное звание касающиеся проекта, а так же немного выше плюшки, чем у того же следующего места. Например, 50е место - ВИП персона Проекта.

Разумеется, чем выше звание, тем больше хп и плюшек вы получаете. 

Например: 

1. уровень 0 очков - "полный ноль" 101hp,101 армора, 250 баксов за убийство

50. уровень - 330000 очков - "ВИП персона Проекта" 155hp, 155 армора, 360 баксов за убийство

100. уровень - 1000000 очков "ТОП 1 HEAD-SHOT" 210hp, 210 армора, 400 баксов за убийство, +25hp за каждое убийство

Не нужно думать что колличество очков заоблачное. Приведу простые расчёты. Допустим, человек играет 10 дней в месяц, тоесть каждый 3й день по несколько часов. За эти несколько Часов он набивает порядка 1000 киллов(супер минимум для неплохого игрока). Итого, за месяц, он набивает 10к киллов. Плюсанём сюда ещё столько же бонусных очков(обновление пушки товарища и т.д.), получаем 30к очков/месяц. Да и то, все прекрасно понимают, что киллы и время игры сильно занижено. 

Но всё же, если общественность посчитает, что цифры действительно завышены, будем изменять. 

Желаю приятной игры. 

p.s. касательно стрельбы, сегодня днём поколдую. э

p.s.2 онлайн вернётся, не сомневайтесь. да и я приложу к этому максимум усилий и средств. 

Отредактировал: Tsarik, 24 сентября 2019 г, 04:10
6a6ai

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 2

а стрельбу  вернуть можна ?? как было раньше ? пушки  не нуждались в обновлениях маштабных , а нуждались в помощи на форуме моральной , а  то Нквд решали с Мэтисом по делам сервера  )  дело ваше но уже есть  жалобы  что играть  стало ,тяжело , не так как раньше , летит не туда ) ну самое  интересное  что с 1 удара ножа режит  по 104- 120 урона в спину  по 155 с 1  удара повторюсь ) а обычный игрок стрельба по 26-28 в тело  а у Випа по 86 до 90  тоисть   когда ты на 250 хр то  Випу 3 пульки а тебе 10 чтоб у бить ? а вроде был урон  в раз  старый ?? терь Випа не  перестрелять ) если возможно верните старую зборку на пушках ,  если конешно это возможно ) онлайн не упадет , а ток вернетца ) прост теперь обычный игрок не может играть  )

IosiF StaLin

[NKVD]

Рейтинг: 180

Спасибок: 27

6a6ai писал:

а стрельбу  вернуть можна ?? как было раньше ? пушки  не нуждались в обновлениях маштабных , а нуждались в помощи на форуме моральной , а  то Нквд решали с Мэтисом по делам сервера  )  дело ваше но уже есть  жалобы  что играть  стало ,тяжело , не так как раньше , летит не туда ) ну самое  интересное  что с 1 удара ножа режит  по 104- 120 урона в спину  по 155 с 1  удара повторюсь ) а обычный игрок стрельба по 26-28 в тело  а у Випа по 86 до 90  тоисть   когда ты на 250 хр то  Випу 3 пульки а тебе 10 чтоб у бить ? а вроде был урон  в раз  старый ?? терь Випа не  перестрелять ) если возможно верните старую зборку на пушках ,  если конешно это возможно ) онлайн не упадет , а ток вернетца ) прост теперь обычный игрок не может играть  )

Стрельба уже норм стала. По урону от випа это зависит что он выберет в випменю ( только урон или ещё что). До открытия випменю урон стандартный на мой взгляд. Ты погоняй мальца и привыкнешь, и не нужно держаться за старое) всегда надо стремиться к новому!)

Спасибо сказали: Inessa
6a6ai

Пользователь

я не  пот 250 хп от роздачи бомбил когда  Вип против меня , а теперь 3 пульки  от пива в живот и смерть ) я найду старые демки  где урон по телу  и покажу ) а с ножа как на 100 + хп ? ) прост  почтм разнмцы не вижу   100 -250 хп ? 2-3 пульки )  прост Випы плакать будут  скоро не кого убивать , обычный игрок не сможет играть и он покинет , уже есть жалобы ) я куплю с 11 числа Впипку и это 3 пульки  , и я уверен что я буду в топах по банах ) хоть я и целюсь в голову всегда ) главное обычный народ на серве , без них и нет Випа ,  по тому что нет ,ч то кушать )

6a6ai

Пользователь

урон был в 2 раза ?? тоисть обычный в тело 25 тоисть Вип 50 ? а теперь Вип 78-98 , а обычный игрок 26-28 ? теперь вопрос что не так по статистеке игроков ?? не випов игроков по игре , на каждой карте ?

6a6ai

Пользователь

братан ты сам видел и слышал , обычных старых людей , нетак просто стало игарть )

6a6ai

Пользователь

я здесь за старую зборку , за струю пушки , лазеры , и за старую кс ) у нас были  норм правила ) у  нас были норм админы ) нас не чего не нада было делотать , прост помоч  Руслану  по сайту ,  а так на пушках было все заепись ) есть   админы вереные и предоные своему делу ) прост на  сайту нада была помощь, а не менятть все ) вот и пошол  кипишь с других серверов не нужных , зверушки , прижки не понятки ) это уже не кс а бред ) пушки баланс держали и прошу вернуть баланс старый !!! и буду благодарен кто пот держит меня !!

Спасибо сказали: Lev Trotsky
Последняя активность

Дата: 13 час. назад

Тема: Префикс

Автор: Inessa

Дата: 14 час. назад

Дата: Вчера в 04:31

Топ 6 пользователей
Мяуу

Логин: Мяуу

Рейтинг: 1219

Спасибок: 213