Предложения по правилам
27 августа 2019 г, 22:29
Мяуу

Пиздаболик местный

Рейтинг: 1219

Спасибок: 213

Пожалуй предложу свою версию правил, если найдутся несоответствия пишите... Общие правила писать не буду (ну там оскорбления, Читы, адекватность администрации и т.п.) Напишу только то, что вижу необходимым для дезрана..

Общие правила(для всех игроков)

1. Запрещено набивание хп на картах, на которых это возможно. (К примеру: dr_helvis, dr_green_h, dr_perfect и некоторые другие, по память все и не вспомню.
  2. Запрещено глобальное Сокращение карты, будь то срезка пол карты при помощи сёрфа, будь то пропрыгивание через опр. места, например карта dr_cartoon, которую сокращая, могу лично пройти секунд за 9, и за такое-же количество прыжков. Про мелкие сокращения, где перепрыгнул пару блоков думаю говорить не стоит. 
  3. Запрещено использование багов карт. (хоть и в общих в принципе есть, но даже не знаю, пусть будет. Ну там подпирание дверей, не давая другим проходить уровень и т.п.)
  4. Запрещено кемперство, осознанная задержка игры, , ожидание дуэли и сговор с террористом. (схожие правила, можно в одну гребёнку.)
  5. Запрещена подставная дуэль, с целью нафармить деньги. (вижу это не честным проявлением).
  6. Запрещен мониторинг действий любого игрока, если ты не жив. 

Правила для террориста:

1. Запрещён выход с зоны ТТ, за исключением шпиона и зомби, где это делается преднамеренно. 
  2. Запрещено использование кнопок, до выбора игрового режима.(зомби,шпион и другие) (можно нажимать, если в последствии будет выбран режим кнопки или тьма)
  3. Использование кнопок в режиме тьмы РАЗРЕШЕНО, как бы не утверждали некоторые админы обратное. Самим режимом предполагается, некоторые ловушки прозрачными становятся и их видно, использование кнопок не запрещено плагином, как это выполненно в других игровых режимах. 
  4. Запрещён перезаход на сервер, для того, что бы избавиться от роли террориста. 

Правила для контр-террориста:

1. Запрещено использование кнопок(ловушек) с целью убийства/преграды для прохождения в отношении своих союзников. (В режиме зомби разрешено убивать ТТ при их помощи.)
  2. Запрещено использование USP для убийства ТТ во время снежков (приравнивается к багоюзерству).
  3. Запрещено прохождение карты "в обратную сторону".

Немного правил для администрации(возможно дублирование общих правил):

1. Прохождение карты при помощи паутинки(+hook) запрещено, даже если не полностью.(Проходите небольшие трудные части карты, спасайте себя от падения - пожалуйста, но не про летать всю карту на хуке...)
  2. Злоупотребление VIP/Admin меню в целях развлечения.
  3. Запрещено переходить за ТТ(возраждаясь при этом) по прошествии 30 секунд с начала раунда.
  4. Запрещено беспричинное использование граба, в том числе и перемещение оружия(тем самым меняя место его спавна.)...

Пока что это все, что я мог вспомнить из необходимого, ожидаю принятия хотя-бы половины...

Отредактировал: Inessa, 20 сентября 2019 г, 19:46

МурррVK / Steam

Спасибо сказали: Inessa, ValenOK
ValenOK

Премиум/админ DEATHRUN

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Я думаю для кт кнопки вообще надо запретить. т.к. Во-первых они будут убивать с 1 раза (не все), во-вторых некоторые кт будут слуйчайно/спецально убивать союзников прикрываясь тем что они хотели убить зомби. 

Мяуу

Пиздаболик местный

Рейтинг: 1219

Спасибок: 213

ValenOK писал:

Я думаю для кт кнопки вообще надо запретить. т.к. Во-первых они будут убивать с 1 раза (не все), во-вторых некоторые кт будут слуйчайно/спецально убивать союзников прикрываясь тем что они хотели убить зомби. 

Как вариант, но много где практикуется(вался, на тот момент когда я ещё играл.) в зомби и ничего вроде, да и не хрен прикидываться, если спецом - видно будет вполне. 

Отредактировал: Мяуу, 27 августа 2019 г, 23:27

МурррVK / Steam

Последняя активность

Тема: Жалоба с доками

Автор: Inessa

Дата: Вчера в 20:47

Дата: Позавчера в 18:49

Тема: Префикс

Автор: Inessa

Дата: Позавчера в 18:17

Топ 6 пользователей
Мяуу