Предложения и пожелания к серверу
pirtezupso

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Стенка не так важно способный игрок и так пройдет. Я на одном вещи согласен с тобой есть критические место куда надо ставить, пример арктик там внизу через сёрф можно за 5-6 сек пройти, но ставить стенку на каждую углу это мешает из за этого умер лично я много раз.

Вчера 2вхашника палил говорил забанили, сегодня одного игрока палил с кук хаком забанили, видеш можно следить за игрой. Есть палалелные серваки там меньше читеров чем этот сервак это 100%, для этого надо просто админам следить за игрой а не при каждый смерти реснутся.

На серве не у всех пк мощ, много из нас пк слабый когда включается фонарь лагает. Игроки не понимают по человечески, думают только об себя, как я говорил 

На этом сервере нет карты , чтобы там ничего не было видно,зомби,тень все равно карту видно.

- - -

На счет фонарика это глобальная проблема, но не критическая на моё усмотрение. - это критическое проблема, не удобно пройти карту с 30-40фпс соглашайся со мной

- - -

plagin na duel rabotaet ne pravilno, delaew stavky esli odin iqrok viydet s iqri to gg dengi.

dr_absolute внизу пол каторый должен убить чела не убивает игроки пригает там внизу.

много раз терял деньги в банке
призрак может взять песть где баланс? в моде снежки тер делает ваншот это вообще пздц 

ещё много проблем есть о которых сейчас я не помню.

+ не плохо было бы плагин каторый сохраниль деньги чтобы при смена карты не улител деньги 

Карты очен мало, есть карты вообще не нужно + добавляйте на сервак топлист, финишние точки добавляйте эти вещи не сложно сделать. Из карт уберите невидимые стенки. Добавте на сервак recentmaps чтобы последные 3 карту нелзя было ставить обратно.

Спасибо за внимание
pirtezupso

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

?

M4rsel

Зам.Гл.Админа JailBreak

Рейтинг: 343

Спасибок: 49

pirtezupso писал:

?

У каждого есть дела, + к этому у нас только один человек(НЕ РОБОТ) который шарит в плагинах и во всем этом, и у него наверняка тоже есть планы и дела, все сразу не может быть, надо подождать время. Например, пока не было регулярной администрации проекта(Inessa,Tsarik) у нас было много проблем которые решаються по сей день, а вы еще прибавляете им роботы и хотите мгновенных результатов, прошу извинить и понять, всем удачи и благ!

otsosison

Местный пиздаболик

Рейтинг: 97

Спасибок: 11

pirtezupso писал:

Стенка не так важно способный игрок и так пройдет. Я на одном вещи согласен с тобой есть критические место куда надо ставить, пример арктик там внизу через сёрф можно за 5-6 сек пройти, но ставить стенку на каждую углу это мешает из за этого умер лично я много раз.

Вчера 2вхашника палил говорил забанили, сегодня одного игрока палил с кук хаком забанили, видеш можно следить за игрой. Есть палалелные серваки там меньше читеров чем этот сервак это 100%, для этого надо просто админам следить за игрой а не при каждый смерти реснутся.

На серве не у всех пк мощ, много из нас пк слабый когда включается фонарь лагает. Игроки не понимают по человечески, думают только об себя, как я говорил 

На этом сервере нет карты , чтобы там ничего не было видно,зомби,тень все равно карту видно.

- - -

На счет фонарика это глобальная проблема, но не критическая на моё усмотрение. - это критическое проблема, не удобно пройти карту с 30-40фпс соглашайся со мной

- - -

plagin na duel rabotaet ne pravilno, delaew stavky esli odin iqrok viydet s iqri to gg dengi.

dr_absolute внизу пол каторый должен убить чела не убивает игроки пригает там внизу.

призрак может взять песть где баланс? в моде снежки тер делает ваншот это вообще пздц 

+ не плохо было бы плагин каторый сохраниль деньги чтобы при смена карты не улител деньги 

Карты очен мало, есть карты вообще не нужно + добавляйте на сервак топлист, финишние точки добавляйте эти вещи не сложно сделать. Из карт уберите невидимые стенки. Добавте на сервак recentmaps чтобы последные 3 карту нелзя было ставить обратно.

Спасибо за внимание

Падает фпс? Есть решение ! Всего 4 простых действия решат твою проблему:

1- открой окно.

2- возьми комп.

3- выкинь комп в окно.

4- закрой окно ( а то не дай бог последние остатки мозгов заморозит)

Фонарик нужен, так как иногда не видно ничегошеньки )

otsosison

Местный пиздаболик

pirtezupso писал:

- - -

- - -

Спасибо за внимание

Деньги и так сохраняются , просто там беда с никами, ник неккоректный , смени ник

на счет стенок  всё ок, углы на арктике никому не мешают

otsosison

Местный пиздаболик

pirtezupso писал:

?

Совет: подучи русский язык, и подтяни грамматику

DarkNet

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

забрать флаг "а" у всех людей с привилегией вип; хук+граб

что бы их можно хотя бы было наказать за нарушения. Из-за этого я не чего не смог сделать одному випу 

IGL1

Местный пиздаболик

Рейтинг: 385

Спасибок: 45

Покупай прем и бань их)

IGL1

DarkNet

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

IGL1 писал:

Покупай прем и бань их)

флаг "a" иммунитет от бана, кика...

даже премиуму не забанить

M4rsel

Зам.Гл.Админа JailBreak

Рейтинг: 343

Спасибок: 49

Карта deathrun_supreme

Баг при использовании кнопки, кт выдвыгает за карту ловушкой,а не убивает

Вот демо, смотреть за 2-3 минуты к концу ))

https://dropmefiles.com/1xGNy

Последняя активность

Дата: Вчера в 17:58

Дата: Вчера в 15:15

Топ 5 пользователей
Inessa

Логин: Inessa

Рейтинг: 1610

Спасибок: 293

u s a

Логин: u s a

Рейтинг: 1063