Предложения и пожелания к серверу
print

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 1

Animesh.Nik писал:
provi7 писал:

6. Поправить верхний админский чат. Он слишком быстро исчезает и никто не успевает прочитать что админ написал.

Это уже в твоей кс правится... Не помню команду... Так-же как и быстрота исчезновения чата.

да не, я к тому что нужен плагин который будет килять лишнего кт во время дуэли, т.к за терра анриал реснутя 

дискорд xzchi#8495

vk - тыкниепта

nick: print

Inessa

Гл. Администратор

Рейтинг: 978

Спасибок: 173

provi7 писал:

Добрый вечер так же всем.

Предложения по серверу:

1. Сделать возможность для админов уходить в спектра для слежения за читерами. Часто бывает что появляется читер, а админ должен каждый раунд умирать, чтобы за ним следить.
  2. Сделать статусы как на Пушках, дабы поощрять старых игроков. Было бы интересно.
  3. Возможно сделать бесплатную випку для девушек. Так же отмечу эту девочку BOT<3 Pall, она уже давно у нас играет и норм в общении, микрофон у нее есть.
  4. Поставить античит на аим, на вх есть и он работает. Но часто с аимом заходят.

5. И самое главное! Привязать аккаунт к одному человеку, как на Пушках. Потому что копишь деньги на свой ник, а любой может зайти и потратить весь твой БАНК! Это самое обидное.

2.На Пушках не статусы, а название уровня игрока. Для этого есть услуга "Префикс".
3.Если бы я видела хотя бы одну девушку,кроме меня и Намасте,то этот вопрос  подниму. (Я имею ввиду,чтоб хотя бы знала что она есть через форум)
4.Анти чит не всегда к сожалению справляется. 

line.png 

st1m3r

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

Добавьте плагин наминацию карт)

Да меня зовут Крейгар коротко Крей И я кореец:)

Последняя активность

Тема: ясно, clown

Автор: u s a

Дата: 5 мин. назад

Дата: 2 час. назад

Дата: Вчера в 19:50

Топ 5 пользователей
Мяуу

Логин: Мяуу

Рейтинг: 1226

Спасибок: 214

Inessa