Предложения и пожелания к серверу
26 августа 2019 г, 18:17
Inessa

Гл. Администратор

Рейтинг: 1899

Спасибок: 348

В данной теме, вы можете оставить свои предложения и пожелания,а так же баги сервера.

*Без флуда!

line.png 

Спасибо сказали: 1loveeeee, vania1
provi7

Смотритель/Премиум Пушки

Рейтинг: 136

Спасибок: 20

1. Самое первое и самое главное: Назначьте смотрящего за сервером, а лучше двух. Очень много школьников которые просто так могут раздавать муты или баны за то что им хочется.
  2. Пофиксить сервер на предмет ошибок( голосование не то вылазит, марсель писал)
Мяуу

Пользователь

Рейтинг: 759

Спасибок: 120

Пожалуй повторюсь за некоторыми, но тоже напишу.

1. Первое и самое важное - Смотритель. Предлагаю от себя лично кандидатуру M4rsel, если все же будет набор на добровольной основе. Правда он чутка вспыльчив, но знает дезран почти так же хорошо, как я..
  2. Отдельный пункт правил сервера дезран, каковых пока что нет, но очень даже нужны.(могу помочь с составлением, учтя все мелочи.)
  3. Убрать нахуй плагин voteban, так как в большинстве случаев люди банят ни в чем не по винных игроков при его помощи, меня лично банили раз 150(не преувеличивая) через него, за Читы, за то что я типо пидор и так далее, можно продолжать бесконечно.
  4. Добавить множество интересных карт, коих на сервере не имеется. 
  5. Исправить баг со сменой карт, видимо несколько плагинов мешают друг другу. 
  6. Исправить баг с неработающих чатом. На пиратке он раз в месяц может и заработать, но чаще всего если ты мёртв вроде как, на стиме он не работает совсем. 
  7. Ещё множество мелких багов, которые происходят на каких либо картах, либо же при каких-то странных обстоятельствах, но вспоминать которые гемор, а я не сидел за Пк 2мес, а на здешнем сервере не был 4-5 мес.
  8. Не забрасывайте проект и желаю удачи..

P. S. Хотелось бы напомнить про баги системы банов. Подробнее расписывал в другой теме. 

Отредактировал: Мяуу, 27 августа 2019 г, 02:35

МурррVK / Steam

Спасибо сказали: Inessa, IGL1, M4rsel
1loveeeee

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 1

1. На сервер нужно бы добавить возможность передачи денег, очень полезная функция.                           
  2. Хотелось бы увидеть смотрителей в количестве 2-3, ибо сейчас очень много читеров с malan.cfg/wh/knifebot, неадекватных школьников и конечно же нарушителей.                                  
  3. Исправить некоторые ошибки. Например: когда вип умер, он может прямо во время смерти взять какую-то плюшку из VIP Menu (65 здоровья, ускоритель, гравитация)                                      
  4. Исправить ошибку (может даже не является ошибкой), но, когда 2-ое остались в живых, есть возможность возродиться при помощи душ. Когда речь идёт о "VIP Menu" при 2-ух выживших возродиться нельзя.                                                                                                                       
  5. Давно бы пора пофиксить одну вещь, иногда появляется 2 (может и больше) террористов, вместо одного. Например: во время зомби режима, зомби умер, а тот кто станет террористом, может быстро заразить нескольких КТ, тем самым они тоже станут террористами.                                                                                                                                            
  6. Ещё хотелось бы в режиме "снежки", во время возрождения при помощи душ, ну, убрать пистолеты вовсе. Ибо люди убивают террориста с пистолета, хотя это запрещено правилами.   
  7. Желаю успехов в улучшении проекта!47.png
Спасибо сказали: M4rsel
otsosison

Местный пиздаболик

Рейтинг: 97

Спасибок: 11

смотрителя бы, да чтоб с прямыми руками.
шоб отличал пидорасов от норм людей
а то задрали банить школоло 
ток зашёл и сразу бан от школьников мол чит , аим, вх, малан, чит на ускорение,
еще правило про то чтоб не бан по причинам тупым не было по типу , фпс, даун с фпс и тому подобное
и баги бы пофиксить с тем что обычные карты не ставились

и привы неадекватам не продавать
и паутинку чтоб ограничение на раунд давалось и на дуэли не работало

otsosison

Местный пиздаболик

микро с 14+ шоб я пиздет не мог

M4rsel

Зам.Гл. Администратора

Рейтинг: 421

Спасибок: 61

nutzlos писал:

смотрителя бы, да чтоб с прямыми руками.
шоб отличал пидорасов от норм людей
а то задрали банить школоло 
ток зашёл и сразу бан от школьников мол чит , аим, вх, малан, чит на ускорение,
еще правило про то чтоб не бан по причинам тупым не было по типу , фпс, даун с фпс и тому подобное
и баги бы пофиксить с тем что обычные карты не ставились

и привы неадекватам не продавать
и паутинку чтоб ограничение на раунд давалось и на дуэли не работало

Всё уже делаеться, терпение, молодой человек, терпение!

otsosison

Местный пиздаболик

всё делается, меняется а я один додик не меняюсь

IGL1

Местный пиздаболик

Рейтинг: 495

Спасибок: 62

юсп после реса во время снежнов (убрать юсп)

IGL1

st1m3r

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 3

Новая система Панель админа сделайте ограничение то один админ каждой раунде использует турбо ускорение и ускоритель бхопа сделайте использовало раз в 3 раунде или 2

Да меня зовут Крейгар коротко Крей И я кореец:)

Спасибо сказали: Inessa
Мяуу

Пользователь

Рейтинг: 759

Спасибок: 120

Убрать:

• voteban, даже не обговаривается, 90% банов через него - ни за что.
  • авторес, если админам вздумается - реснутся сами, а то что их авторесает при 1 оставшемся живом игроке и т.п. уже за рамки
  • кричащее оповещение "АДМИИИИИН" не вижу в нём никакой смысловой нагрузки, скорее тупость, ладно пусть текст ещё и высвечивается на экране, при заходе. Хотя и это, как по мне - излишне.
  • карту deathrun_death, ресурсы для которой грузятся неприлично долго, из-за чего много игроков, игравших до смены на эту карту, выходят с сервера, так и не дождавшись завершения загрузки. Лучше заместо этой карты, добавить хотя-бы такие, как: deathrun_forest2_final, deathrun_xen_world_b2, deathrun_rio, deathrun_pyramid, deathrun_mini_city_final, deathrun_mariorun_v3, deathrun_katz, deathrun_hybrid2, deathrun_heaven, deathrun_FuZzy, deathrun_faraway_fixed, deathrun_fantasy, deathrun_cityhotel_v2 и ещё многие интересные карты, весят не много, но они способны очень разнообразить игру как для олдов, которые перепрошли существующие на этом сервере карты, каждую, раз по 1000, так и для новеньких, проблем с этими картами возникнуть не должно...

Исправить:

• Баг "неуязвимости" 2-ух и более игроков, находящихся в одном месте.
  • Спавны ТТ при выборе режима Зомби и Шпион, находятся за текстурами, на некоторых картах, к примеру одна из таких - deathrun_jigsaw2

Добавить возможность передачи денег или жизней, вещь мелкая, но полезная для игроков.

Отредактировал: Мяуу, 30 сентября 2019 г, 22:10

МурррVK / Steam

Спасибо сказали: Tsarik, Inessa, M4rsel
Последняя активность

Тема: Жалоба

Автор: klaus

Дата: 1 час. назад

Дата: 2 час. назад

Дата: 6 час. назад

Топ 5 пользователей
Inessa

Логин: Inessa