Предложения и пожелания к серверу
Lev Trotsky

[NKVD]

Рейтинг: 57

Спасибок: 9

IosiF StaLin писал:
provi7 писал:

Пофиксите стрельбу. Очень испортилась босле установки новой сборки.

Читы слетели?)))

53.png53.png53.png53.png53.png53.png53.png53.png

provi7

Смотритель/Премиум Пушки

Рейтинг: 76

Спасибок: 10

IosiF StaLin писал:
provi7 писал:

Пофиксите стрельбу. Очень испортилась босле установки новой сборки.

Читы слетели?)))

Не слетели)))) С такой стрельбой стрелять можно. Но это тогда мрак просто.

provi7

Смотритель/Премиум Пушки

Надо убрать захват респуанов. Потому что ставишь пушки где нет наших респаунов, чтобы там появлялись люди и твои пушки их убивали. Со временем эти респауны захватывают твои же тиммейты и люди на этих респаунах перестают появляться. А изходя из практики, люди не будут ходить к моим пушкам. Смысл какой? Чтобы умирать? И поэтому они строят базы подальше этих пушек и обходят их стороной. Так и раньше было, не только сейчас. Поэтому просьба убрать захват респаунов.

provi7

Смотритель/Премиум Пушки

Кто считает так же, проголосуйте тоже или спасибки поставьте.

Спасибо сказали: IosiF StaLin
Нечитаемыйник

[NKVD]

Рейтинг: 144

Спасибок: 24

Изменён информер ранга, теперь он более компактный и расположился подальше от основного обзора, дабы не мешать. 

Всё круто, но ранг как бы сказать, закрывает мой вх.) Я по радару определяю, там друг или враг. Этот ранг можно было справа сверху поставить в угол._. Или хотя бы ниже радара.

Отредактировал: Нечитаемыйник, 19 сентября 2019 г, 12:07
Спасибо сказали: Tsarik
Нечитаемыйник

[NKVD]

Про стрельбу ничего не могу сказать, оно действительно другое, но ничего я уже привык. Я постоянно играл на таких серверах, до ваших. И уберите из карта, карту пулдей пожалуйста, оно уже почти всех бесит.

ElPanda

Смотритель/админ JAILBREAK

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

здрастуйте,у меня есть предложениё для сервера,сделайте меню мута игрока,некоториё игроки и донатеры зоходят и матерятся или перебевают саймона.я предлогаю добавить меню мута чтоб можно было заткнуть игрока на определоноё время илиже на сутки нуу например: 5 минут,30 минут, 1 час, 5 часов, 1 день,7 дней,30 дней (для смотрителей) даноё меню очень поможет серверу с неадекватными игроками.57.png

MeTiS

Зам.Гл. Администратора

Рейтинг: 323

Спасибок: 39

ElPanda писал:

здрастуйте,у меня есть предложениё для сервера,сделайте меню мута игрока,некоториё игроки и донатеры зоходят и матерятся или перебевают саймона.я предлогаю добавить меню мута чтоб можно было заткнуть игрока на определоноё время илиже на сутки нуу например: 5 минут,30 минут, 1 час, 5 часов, 1 день,7 дней,30 дней (для смотрителей) даноё меню очень поможет серверу с неадекватными игроками.57.png

Немного ошибся адресом) 

https://head-shot.ru/forum/topic?id=411

IosiF StaLin

[NKVD]

Рейтинг: 180

Спасибок: 27

в общем мои пожелания серверу: убрать нахер спавны(захват их), восстановить прежнию физику стрельбы, восстановить прежний магазин, уменшить  затемнение экрана при килле ( когда килл за киллом это отвлекает и напрягает) в остальном все сгодится!) По возможности добавлю неудобства по игре ( общие ) как только соберу инфу

Нечитаемыйник

[NKVD]

IosiF StaLin писал:

в общем мои пожелания серверу: убрать нахер спавны(захват их), восстановить прежнию физику стрельбы, восстановить прежний магазин, уменшить  затемнение экрана при килле ( когда килл за киллом это отвлекает и напрягает) в остальном все сгодится!) По возможности добавлю неудобства по игре ( общие ) как только соберу инфу

Оставить магазин, остальное не волнует. Со стрельбой согласен, вернуть стрельбу.

Да и деньги сделать максимально много, а то 16к это не кайф.) 

Отредактировал: Нечитаемыйник, 23 сентября 2019 г, 17:46
Последняя активность

Дата: 13 час. назад

Тема: Префикс

Автор: Inessa

Дата: 14 час. назад

Дата: Вчера в 04:31

Топ 6 пользователей
Мяуу

Логин: Мяуу

Рейтинг: 1219

Спасибок: 213