Предложения и пожелания к серверу
ЗЕЛЕНСЬКИЙ

Пользователь

Рейтинг: 43

Спасибок: 4

Нечитаемыйник писал:
ЗЕЛЕНСЬКИЙ писал:

ПРЕДЛАГАЮ СОЗДАТЬ ПРАВИЛО ЕСЛИ 60%ПРОЦЕНТОВ КАРТИ ЗАХВАЧЕНО ТОЙ ИЛИ ДРУГОЙ КОМАНДОЙ КАРТА МЕНЯЕТСА

СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБИ СЕРВЕР АТОМ СМЕНИЛ КАРТУ ЕСЛИ ОНА ЗАХВАЧЕНА ТТ ИЛИ КТ

Протестую. Не надо такой фигни. Ведь для этого и существует ксдм пушки, чтобы захватываь  и повышать свой ранг. Если это правило ввести, то смысла ставить пушки и званиях не будут иметь смысла. Не подражайте другим серверам, мы есть мы и всё.

Номад зло

IosiF StaLin

[NKVD]

Рейтинг: 390

Спасибок: 62

Всем доброго времени суток! Надо что то делать (я так думаю) с тем что игрок после спавна/после грены телепорта находится в так сказать в броне. И его никак не убить, это ладно но он может по своему желанию наносить урон. Конечно же броня сразу пропадает при попытке нанести урон если бы не одно но, он легко может делать килл ножом. И не важно с щитом ты или нет. Так вот, после обновы у нас сделать килл ножом стало очень легко, думаю сдесь что то не так. А по поводу брони при спавне/телепорте/прохождения сквозь портал хорошо бы чтоб игрок в броне мог только двигаться чтоб отойти от лазера/скрытся и наносить урон только после истечения времени брони. Жду предложений от других игроков сервера ПушеК по этому поводу.

Спасибо сказали: khyttw, Inessa
khyttw

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 3

IosiF StaLin писал:

Всем доброго времени суток! Надо что то делать (я так думаю) с тем что игрок после спавна/после грены телепорта находится в так сказать в броне. И его никак не убить, это ладно но он может по своему желанию наносить урон. Конечно же броня сразу пропадает при попытке нанести урон если бы не одно но, он легко может делать килл ножом. И не важно с щитом ты или нет. Так вот, после обновы у нас сделать килл ножом стало очень легко, думаю сдесь что то не так. А по поводу брони при спавне/телепорте/прохождения сквозь портал хорошо бы чтоб игрок в броне мог только двигаться чтоб отойти от лазера/скрытся и наносить урон только после истечения времени брони. Жду предложений от других игроков сервера ПушеК по этому поводу.

Всё верно - раз игрок в "броне" то и урон он наносить не должен!  

Отредактировал: khyttw, 3 декабря 2019 г, 00:05

1337

Спасибо сказали: M4rsel
Нечитаемыйник

[NKVD]

Рейтинг: 190

Спасибок: 31

IosiF StaLin писал:

Так рассмотрим это дело. Если убрать трех секундную бессмертие, то от лазер и мин будут мгновенно умирать. Тогда пожалуйста заодно убрать телепортов, от него пользы не будет. А гранату телепортов не трогать, пусть хоть у этой гранаты телепортов останется фора трех секундная. Просто поймите админы и випы, вы захватывает карту с 6 пушками и ракетами, и не говорите мне что ракеты не пользуемся пока на против нету вип игроков. Большинство пользуется. Им посрать, главное очки на звание. И обычным игрокам ничего не остаётся чтобы убить захватчиков карты, если с их стороны не будет вип игрока. Это обычным игрокам фора. Главное что бы простым игрокам без випов, было удобнее играть. Наш сервер всё таки надо онлайн поддерживать. Без трех секундой форы, улетучатся игроки в прах, как после шелчка таноса. Прошу не минусовать ништячки на новой сборке, ибо она очень нравиться всем. Спасибо за внимание. 

Спасибо сказали: Inessa
IosiF StaLin

[NKVD]

Рейтинг: 390

Спасибок: 62

Нечитаемыйник писал:
IosiF StaLin писал:

Так рассмотрим это дело. Если убрать трех секундную бессмертие, то от лазер и мин будут мгновенно умирать. Тогда пожалуйста заодно убрать телепортов, от него пользы не будет. А гранату телепортов не трогать, пусть хоть у этой гранаты телепортов останется фора трех секундная. Просто поймите админы и випы, вы захватывает карту с 6 пушками и ракетами, и не говорите мне что ракеты не пользуемся пока на против нету вип игроков. Большинство пользуется. Им посрать, главное очки на звание. И обычным игрокам ничего не остаётся чтобы убить захватчиков карты, если с их стороны не будет вип игрока. Это обычным игрокам фора. Главное что бы простым игрокам без випов, было удобнее играть. Наш сервер всё таки надо онлайн поддерживать. Без трех секундой форы, улетучатся игроки в прах, как после шелчка таноса. Прошу не минусовать ништячки на новой сборке, ибо она очень нравиться всем. Спасибо за внимание. 

Я не говорил убрать, я имел в виду не наносить урон по своему усмотрению когда игрок в броне. А то ушлые стали, с телегрены залетают и пока в броне режут ножами. 

Спасибо сказали: khyttw
IGL1

Местный пиздаболик

Рейтинг: 385

Спасибок: 45

Когда вернут гранату

IGL1

M4rsel

Зам.Гл.Админа JailBreak

Рейтинг: 343

Спасибок: 49

Снимите с голосования карту cs_italy2, очень много текстур, можно залезть на некоторые и посмотреть размещение всех предметов, игроков и тому подобное через стены, в общем одни недочеты карты.

Спасибо сказали: IosiF StaLin
provi7

Смотритель/Премиум Пушки

Рейтинг: 117

Спасибок: 17

Уберите пожалуйста на некоторых картах ограничение на количетсво играющих. 10 на 10 выдает. 4 остаются сидеть в спектрах. Одна из таких карт: de_rats.

Спасибо сказали: Mr.Jora
Последняя активность

Дата: 23 час. назад

Дата: Вчера в 15:15

Топ 5 пользователей
Inessa

Логин: Inessa

Рейтинг: 1610

Спасибок: 293

u s a

Логин: u s a

Рейтинг: 1063