Предложения и пожелания к серверу
u s a

Пиздаболик местный

Рейтинг: 310

Спасибок: 48

Sammy писал:

Если какой нибудь игрок хочет прорекламмить что-либо(сервер, какую-либо ссылку) то ему даётся автоматический кик/бан(на усмотрение главных админов).

Ты видешь при мне, каких либо 14- за кт? Или оскр нарущителей, рекламу и тд.... Нет. А когда меня нет я не знаю, что за моим спиной творится, а когда я захожу и порядок навожу народ разбегается. Только днем мало народа ближе к вечеру хорошо онлайн тянет( но не всегда).!

⠀⠀⠀

Sammy

VIP JAILBREAK

Рейтинг: 629

Спасибок: 114

u s a писал:
Sammy писал:

Если какой нибудь игрок хочет прорекламмить что-либо(сервер, какую-либо ссылку) то ему даётся автоматический кик/бан(на усмотрение главных админов).

Ты видешь при мне, каких либо 14- за кт? Или оскр нарущителей, рекламу и тд.... Нет. А когда меня нет я не знаю, что за моим спиной творится, а когда я захожу и порядок навожу народ разбегается. Только днем мало народа ближе к вечеру хорошо онлайн тянет( но не всегда).!

да я чисто написал всё что накопилось за всё время моей игры на джайле(игли уже сверху всё написал).

Sammy

VIP JAILBREAK

Рейтинг: 629

Спасибок: 114

Сделать хук медленее.

В настройках хука можно сделать (доступно от определенной привилегии)

Отредактировал: Inessa, 8 октября 2019 г, 20:30
Get_Right

Пользователь

Рейтинг: 6

Спасибок: 0

Я думаю что стоит как нибудь под раскрутить сервак а то людей вообще нет и из за этого люди и уходят

Get_Right

Пользователь

Можно запретить привелегии ,в пятницу ,когда начальник выбрал игру

Get_Right

Пользователь

Ещё можно убрать карты у которых клетки не открываются (частично открываются) во время выходных игр

Get_Right

Пользователь

Я думаю стоит добавить в меню начальника возможность запретить паутинку на раунд

Get_Right

Пользователь

Можно добавить /votekick чтобы убирать кт (при отсутствии микрофона или незнания правил) людей без присутствия привелигированных игроков

Отредактировал: Get_Right, 8 октября 2019 г, 22:43
Get_Right

Пользователь

Как то на меня написали жалобу что я надеваю на зеков футбольную форму (по причине много бунтов (чтобы не бунтовали)) стоит сделать перчатки для бокса

Отредактировал: Get_Right, 8 октября 2019 г, 22:49
u s a

Пиздаболик местный

Рейтинг: 310

Спасибок: 48

Get_Right писал:

Я думаю что стоит как нибудь под раскрутить сервак а то людей вообще нет и из за этого люди и уходят

Раскрутить нужно сервер. Инесса обещала. Ждем. Не все так быстро. Всему свое время

⠀⠀⠀

Последняя активность

Тема: ясно, clown

Автор: u s a

Дата: 24 мин. назад

Дата: 3 час. назад

Дата: Вчера в 19:50

Топ 5 пользователей
Мяуу

Логин: Мяуу

Рейтинг: 1226

Спасибок: 214