Metis
29 апреля 2019 г, 22:20
XIII

VIP Пушки

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Играл себе никого не трогал. Зашел админ SWAT Metis, я сказал что-то через микрофон, но так как он у меня плохо работает, плохо было слышно, и оно мне говорит что пержу через рот. На что я ее конечно послал. Он начал кикать меня, да и всех кого ему не угодили. Я решил купить вип, чтоб оно меня не заебало. Купил, зашел, вдруг она зашла и забанила, причина неадекват. Далее, оно сняла бан, поговорив в привате на саите. Все было хорошо, но сегодня он надумал историю что я оскорбил родителеи игрока. Фактов ясно что нее было, и она попросила своего друга ДОК сказать что это он. Но явно пиидеж. Поговорив в игре, он мне угроржал вечным баном. И когда ему сказал что он ведет себя как чмо, а не админ и что строит из себя учителя за 300 рублеи в месяц, получил бан. Так вот, прошу снять бан и наказать админа за его действия, ибо так себя админ не может вести. Я сказал что если эта проблема не решится поиду на другои сервер, и там лучше куплю вип, на что оно сказало что ему пох, а вам администрация тоже? Спасибо

XIII

VIP Пушки

Да, ник RS7 

Отредактировал: XIII, 29 апреля 2019 г, 22:23
MeTiS

Зам.Гл. Администратора

Рейтинг: 323

Спасибок: 39

Ну раз уж пошла очередная тема насчёт меня, то давайте для начала уточним то как ты к примеру ДОКА оскорблял, ну или как кричал на весь сервер "пошёл нахуй, у меня админка и ты ничего не сделаешь" 

Было дело? И не надо врать что не было.

XIII

VIP Пушки

Что за пиздабол, редкосный. Я молчя играю. Пока не зашел ты и начал оскорблять. Даже сегодня тебя нормально спросили кто это, на что ты как мудак ответил конь в пальто. Еще угрожал игроку киком, типо что ему не ясно. Адекват блядь

MeTiS

Зам.Гл. Администратора

Рейтинг: 323

Спасибок: 39

Эм... ты прям умеешь красиво с темы съезжать 

Steve

Пользователь

Рейтинг: 46

Спасибок: 4

Хороший навык съезжать с темы!!

Я больше Метис верю. Потому-что он тут чуть проект не тащил на плечах.63.png

ара

KOSTAN222

Смотритель/админ JAILBREAK

Рейтинг: 263

Спасибок: 31

А как же я я весь серв на себе держал :(

ДРАКОН В КЕДАХ

Пользователь

Рейтинг: 34

Боже метис, закрывай тему очередная обезьяна которая писать не умеет. Плюс оск. админа

ДРАКОН В КЕДАХ

Пользователь

Рейтинг: 34

Метис адекват, можно порофлить матом. Но ты аж 3 - этажа мата строишь из - за безобидной шутки.

Последняя активность

Тема: Нарушение админа

Автор: Inessa

Дата: 11 час. назад

Дата: 14 час. назад

Дата: 16 час. назад

Топ 6 пользователей
Animesh.Nik

Логин: Animesh.Nik

Рейтинг: 1173

Спасибок: 206

Tsarik