Снова бан без причины со стороны KPACABA
31 января 2019 г, 18:11
Мяуу

Зам.Гл.Админа Deathrun

Рейтинг: 749

Спасибок: 118

Мне что, ник совсем нельзя менять? Как сменю - сразу баны летят?...

Понимаю через вотебан забанили 2 раза подряд, ну что ж поделать с игроками, они не знают что есть люди, умеющие играть лучше их. Но бл*дь адмы ало, вы то не должны быть такими тупыми...

Тем-более блядь КРАСАВА, алё, я у тебя в стиме в Tab меню отображаюсь, как бы я не менял ник ты будешь видеть что это я, зайди в профиль блядь, посмотри сколько я наиграл если уж забыл...

Вам самим не надоест?..

Все демки как всегда в разбанах... Ничего нового, могу докинуть ещё 2 штучки предпоследних(раз, двас)(последняя в разбане), если пожелаете...

Хотя чего уж мелочиться, давайте накидаю ещё старых демочек (на некоторых мб есть нарушения со стороны адмов, но я просто так и не дошёл до того, чтобы жб кинуть, да и всё тчетно возможно было б) (учимся считать вместе: раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать, семнадцать, восемнадцать, девятнадцать, двадцать, двадцать один, двадцать два, двадцать три, двадцать четыре, двадцать пять, двадцать шесть, двадцать семь, двадцать восемь, двадцать девять, тридцать, тридцать один, тридцать два, тридцать три, тридцать четыре, тридцать пять, тридцать шесть, тридцать семь, тридцать восемь, тридцать девять, сорок, сорок один и так далее и тому подобное) , засмотритесь хоть до смерти, и попробуйте найти блядь читы, тому кто это каким-то образом сделает, приеду и вручу лично медаль человек-даун 2019...

P.S. просто бомбит уже...

Отредактировал: Мяуу, 1 февраля 2019 г, 09:25

МурррVK / Steam

Спасибо сказали: M4rsel, Its Fan
Мяуу

Зам.Гл.Админа Deathrun

И снова бан ни за что, на этот раз от админа "Херачу на удачу", ндааа....

МурррVK / Steam

Мяуу

Зам.Гл.Админа Deathrun

Ммммм, угадайте что?.. И снова бан ни за что... 2 в день от 1 админа, мммммм кайф...

На этот раз, подозревая что бан получу даже записал видос ((правда качество оставляет желать лучшего и музыка на фоне записалась, в плеере играла)), ебаные лаги и хуёвая видюха:DD)), помимо того, что демка записывалась, как обычно, в разбанах как всегда прикреплена...

Отредактировал: Мяуу, 2 февраля 2019 г, 15:27

МурррVK / Steam

Мяуу

Зам.Гл.Админа Deathrun

Ещё и оскорбляет, нда...... Научись играть для начала Херачу... Я сам далеко не идеально играю, но блядь не такой даун хотя-бы как некоторые.

МурррVK / Steam

M4rsel

Зам.Гл.Админа JailBreak

Рейтинг: 264

Спасибок: 37

Animesh.Nik писал:

Ещё и оскорбляет, нда...... Научись играть для начала Херачу... Я сам далеко не идеально играю, но блядь не такой даун хотя-бы как некоторые.

Эх... Херачу... Тебя походу жизнь ничему не учит... То что ты слегка туповат, и не понимаешь что при наводке на игрока высвечивает ник это твои проблемы, и ты будешь потом отгребать за то что наделал, за все баны по неизвестным причинам, за все нарушения.. И т.д и т.п.

89517517876

Пользователь

Рейтинг: 34

Спасибок: 2

Ну честно говоря я был уже практически уверен то что он читер!ну да , тут я лохонулся, думал что и правда играешь с читами! И ник такой ты специально поставил? "читер" что еще и это добавило к моим сомнениям что ты не читер ,а так да , извиняй за бан ошибся!

89517517876

Пользователь

И ты бы мог сказать оть что нибудь после первого раза когда получил ты бан! а не сидеть и молчать в ожидании чего-то нового!

Мяуу

Зам.Гл.Админа Deathrun

89517517876 писал:

И ты бы мог сказать оть что нибудь после первого раза когда получил ты бан! а не сидеть и молчать в ожидании чего-то нового!

Я как-бы захожу на сервер не с вами по-пиздеть, я скорей захожу музыку послушать... Я не обязан как-либо оправдываться, просто нужно для начала проверять человека хотя-бы, не знаю, по следить немного, а не тупо бан выдавать...

МурррVK / Steam

89517517876

Пользователь

Ну во-первых я следил за тобой!а во-вторых ты второй раз бан получил за день и явно не потому что мне там что-то просто где-то показалось!а потому что уже многочисленные жалобы пошли от игроков!

Мяуу

Зам.Гл.Админа Deathrun

89517517876 писал:

Ну во-первых я следил за тобой!а во-вторых ты второй раз бан получил за день и явно не потому что мне там что-то просто где-то показалось!а потому что уже многочисленные жалобы пошли от игроков!

У тебя своего мнения нет? От мнения игроков зависишь? Они тут админ или ты, я не пойму, тем-более и после первого бана я написал в жб и в разбанах демо прикрепил...

P.S. Хуёво следил значит, либо вообще слепой и не можешь отличить читеров от более-менее нормальных игроков.

Отредактировал: Мяуу, 2 февраля 2019 г, 16:33

МурррVK / Steam

Мяуу

Зам.Гл.Админа Deathrun

Игроки, грубо говоря - нубы, которые даже 1К не наиграли на др, много они знают, ага-ага... Слушай их по-больше.

МурррVK / Steam

Последняя активность

Дата: 9 час. назад

Тема: Правила Deathrun

Автор: Inessa

Дата: Позавчера в 21:57

Дата: Позавчера в 13:35

Топ 5 пользователей
Inessa

Логин: Inessa

Рейтинг: 1400

Спасибок: 254