Обращение ко всем админам на дезране, в особенности xera4y na yda4y!!!
26 января 2019 г, 13:50
M4rsel

Меценат DEATHRUN

Рейтинг: 54

Спасибок: 4

Жалоба полетела через админа xera4y na yda4y, т.к. я ему говорил неоднократно что человек читерит, видно же было, но админ сидит сложа руки и ничего не предпринимает и дальше играет.. Тут без матов и неадкватности не обойтись, к этим человекам надо особенный подход искать, я имею ввиду пиздюли и другие наказания! Я же не многого прошу Tsarik ? Если ты не хочешь давать нам смотрителя, даже купить! Тогда сама решай проблемы!

89517517876

Пользователь

Рейтинг: 49

Спасибок: 5

Долго думал че написать?хватит разводит детский сад, ведешь себя как маленькая девочка 8 лет, не знаешь уже на что на жаловаться, если ты хочешь чтоб меня сняли с привелегии за то что ты за нарушения бан получаешь?так скажи прямо а не выдумывай то чего не было!!!если тебе чё то не нравится то напиши мне! а не как ребёнок по каждому пустяку катай жалобу!

M4rsel

Меценат DEATHRUN

Рейтинг: 54

Спасибок: 4

89517517876 писал:

Долго думал че написать?хватит разводит детский сад, ведешь себя как маленькая девочка 8 лет, не знаешь уже на что на жаловаться, если ты хочешь чтоб меня сняли с привелегии за то что ты за нарушения бан получаешь?так скажи прямо а не выдумывай то чего не было!!!если тебе чё то не нравится то напиши мне! а не как ребёнок по каждому пустяку катай жалобу!

То есть ты имеешь ввиду, что я жалуюсь что ты меня вечно банишь???? Я так тебя понял?!?!? Я жалуюсь на то как ты ёбанаврот нарушаешь в наглую правила и тут мне что-то теперь предъявляешь, ты блять понимаешь что ты пишешь? Я тебе блядь кричал раз 10!!!! На сервере читер!!! Тебе АБСОЛЮТНО ПОХУЙЙЙЙЙЙЙЙ, ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ или ты блядь тупой?????? Ты малолетка блядь а не я!!!!! Бомбит с таких как ты, разпинялся ты малёха.. Там даже Санта в ахуе был когда его АТОМ убил в режиме шпион, тупо шмалял по его модельке..

89517517876

Пользователь

Слышешь долбаёб, свои уши блять прочисти и слушай что тебе говорят на сервере, я тебе дебилу 10 раз сказал что тебя сука идиота не слышно! что утебя барана млять микро не работает, я не знаю в уши ты долбишься или просто глухой! для начала микро почени а потом квакай там что то, я тебя банил 2 раза за тикстуры! и я правил не нарушал! если нарушал то млять покажи где я наружил, а за языком своим следи мудак, больше на сервак ты не зайдёшь! научись разговаривать!

89517517876

Пользователь

Кричал он, в сломаный микрофон ты кричал идиот! тебе в ответ пол сервера кричала что тебя не слышно а ты 0 эмоций!

Animesh.Nik

Пользователь

Рейтинг: 1126

Спасибок: 198

*Дико ору с ваших разборок, в прочем - ничего нового* 

Жаль, конечно, что я на выходные уехал и не вижу этого срача:D

Мммм, помню времена (год назад где-то) когда тот-же АТОМ из-за 1 прострела банил меня через voteban на протяжении недели наверное, лол, а демочка-то у меня до сих пор с того момента, если поискать, осталась где-то, ему на зло:D

steam//VK//  ниже ники и стата(кликабельно^-^) Стата

Animesh.Nik

Пользователь

M4rsel писал:

Жалоба полетела через админа xera4y na yda4y, т.к. я ему говорил неоднократно что человек читерит, видно же было, но админ сидит сложа руки и ничего не предпринимает и дальше играет.. Тут без матов и неадкватности не обойтись, к этим человекам надо особенный подход искать, я имею ввиду пиздюли и другие наказания! Я же не многого прошу Tsarik ? Если ты не хочешь давать нам смотрителя, даже купить! Тогда сама решай проблемы!

И да, не будь таким агрессивным, вдруг он и не читер вовсе, я вон - частенько точно в инвиз(и шпиона) стреляю, благо наушники, микрофон, удача, да и ник по центру экрана способствуют этому, лол, ты ведь знаешь сколько раз меня банили через вотебан за вх?)) Хотя в принципе да, если уж очень он подозрительный - бан выдать херачу может, если он не виновен, спокойно демку в опровержение сможет кинуть:D

steam//VK//  ниже ники и стата(кликабельно^-^) Стата

Последняя активность

Дата: Вчера в 01:23

Дата: Позавчера в 04:26

Топ 5 пользователей
Animesh.Nik

Логин: Animesh.Nik

Tsarik

Логин: Tsarik

Рейтинг: 634