Жалоба на администратора TRoF^^
3 января 2019 г, 15:29
astellar

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Согласно п. 5 "Обязанностей и прав администратора", администратор - Не обязан выслушивать объяснения, но обязан рассмотреть доказательства. 02.01.2019г. он именно так и поступил, возникли подозрения - попросил демку - вопрос исчерпан (демо прилагаю https://my-files.ru/qly9ct). 03.01.2019г. у него опять возникли подозрения, но при этом он просто взял и забанил меня, то есть даже не стал рассматривать доказательства которые всегда в наличии (демо прилагаю https://my-files.ru/bs6ml8). В следствии чего я считаю что мои права как игрока были нарушены предвзятым отношением администратора которому "не нравится умирать", играю я тут очень долго, и зарегистрирован очень долго, и хотелось бы администраторов с НЕпредвзятым отношением, так как из-за этого НЕобоснованного бана я потерял возможность играть до конца рассмотрения заявки на разбан.

Отредактировал: astellar, 3 января 2019 г, 15:29
Major1

Пользователь

Рейтинг: 6

Нужно обьяснить всем админам, чтобы уделяли нормальное внимание бывалым игрокам, и проверяли тех у кого уже звание, а не в ТуПУЮ БАН РАЗДАВАЛИ !!!  

JustKillMeBaby

Пользователь

Рейтинг: 4

А в чем собственно проблема? Админ заподозрил тебя в читерстве и забанил. Тебя никто не ограничил в возможности предъявить доказательства своей невиновности. Тебе никто не запрещает подать заявку на Раздан с доказательствами. 

Или ты хотел, чтобы сначала администратор выпросил у тебя демку, а потом банил?) 

JustKillMeBaby

Пользователь

.

Отредактировал: JustKillMeBaby, 3 января 2019 г, 20:52
astellar

Пользователь

Roman.Sergeevich писал:

Не "Выпросил", а кикнул с требованием предъявить демку, как он уже делал, потому что мне ее предъявить это дело пары минут, а ждать разбана это иногда очень долго. И не следует забывать о п. 16 "На сервер стоит хороший анти-чит - "whblocker". Он снижает вероятность игры с wh. Прежде чем банить - администратор обязан внимательно проследить за игроком, которого он подозревает, ни в коем случае не банить за 1 момент". А бан был за 1 момент...

Отредактировал: astellar, 4 января 2019 г, 15:21
JustKillMeBaby

Пользователь

Включи логику. Я тебя кикаю, ты заходишь во второй раз и демка перезаписывается.

astellar

Пользователь

Roman.Sergeevich писал:
Вполне возможно и такое, но если в причинах кика написано "кидай демо", то нахрена заходить второй раз? Скинул демо и заходи. А если не скинув демо зашел второй раз, то спокойно нарвался на бан.

Последняя активность

Тема: Жалоба с доками

Автор: Inessa

Дата: Вчера в 20:47

Дата: Позавчера в 18:49

Тема: Префикс

Автор: Inessa

Дата: Позавчера в 18:17

Топ 6 пользователей
Мяуу

Логин: Мяуу

Рейтинг: 1219