Жб на Oskemen и _Xera4y_Na_Yda4y_
2 января 2019 г, 22:24
Мяуу

Пиздаболик местный

Рейтинг: 1226

Спасибок: 214

Проходят всю карту на паутинке, не один раз. (Про оправдание одного из них я вообще молчу...(Утверждает что еб*т ли нас, проходит ли он карту на хуке или нет, он же сразу террориста не убивает)) Вылетают с зоны ТТ при помощи той же паутинки. Скидывают грабом оружие (тем самым изменяя место его спавна). Берут грабом инвиз (пару раз точно было) и простых людей ни за что.

Допустим, демочка с последней игры...

Про придуманные правила я вообще молчу... (Щас бы убивать/кикать за кнопки во тьме, которые никоим образом не запрещены...)

Отредактировал: Мяуу, 3 января 2019 г, 11:42

МурррVK / Steam

Спасибо сказали: M4rsel, macsim21, Loli, qwerty228
Loli

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

Братишка, просто плюсую. 
Вообще бесят, что такие администраторы существуют и покупают административные права, а потом якобы нам по*бать. 

89517517876

Пользователь

Рейтинг: 49

Спасибок: 5

Loli писал:

Братишка, просто плюсую. 
Вообще бесят, что такие администраторы существуют и покупают административные права, а потом якобы нам по*бать. 

Чё прикалываешься? я тебе делал замечания за то что ты купила привилегию и проходила всю карту с паутинкой и сразу же убивала терориста! и сейчас ты тут пишешь что то на меня? не обнаглела ты?

provi7

Смотритель/Премиум Пушки

Рейтинг: 81

Спасибок: 11

89517517876 писал:
Loli писал:

Братишка, просто плюсую. 

Чё прикалываешься? я тебе делал замечания за то что ты купила привилегию и проходила всю карту с паутинкой и сразу же убивала терориста! и сейчас ты тут пишешь что то на меня? не обнаглела ты?

Кроют все тебя черным матом?))) А ты нежная пушинка? хД

Maikl Maiers

Пользователь

Рейтинг: 38

Спасибок: 4

provi7 писал:
89517517876 писал:
Loli писал:

Братишка, просто плюсую. 

Кроют все тебя черным матом?))) А ты нежная пушинка? хД

-_-

Спасибо сказали: hui
Последняя активность

Дата: 9 час. назад

Тема: Фильмы

Автор: ЗЕЛЕНСЬКИЙ

Дата: Вчера в 23:52

Тема: Читер на джайле!

Автор: u s a

Дата: Вчера в 14:36

Топ 5 пользователей