Жалоба на администратора SCORPION
24 декабря 2018 г, 18:33
gaiwnik32

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 2

Самый наглый из всех админов. Кричал что ему надо только одному человеку сказать и меня снимут с админки навсегда. Кричит что я нарушаю правила, я спрашиваю какие, а он просто грабом меня сливает каждый раунд. Я считаю что такие админы вообще не должны находиться на сервере. Если надо будет могу видос скинуть с тем, как он меня грабает и сливает. Прошу максимального наказания! 

Спасибо сказали: pasha98721, HooLiGan
HooLiGan

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Забанен админом: morpex
 Причина: Читер Демо на -> head-shot.ru
Бан выдан: 29.12.2018 - 10:57:50
Забанен на: 1 день бан без прчичины зашёл на сервер сказал кто тут кричит и дал бан на 1 день заберите админку у дауна

HooLiGan

Пользователь

gaiwnik32 писал:

Самый наглый из всех админов. Кричал что ему надо только одному человеку сказать и меня снимут с админки навсегда. Кричит что я нарушаю правила, я спрашиваю какие, а он просто грабом меня сливает каждый раунд. Я считаю что такие админы вообще не должны находиться на сервере. Если надо будет могу видос скинуть с тем, как он меня грабает и сливает. Прошу максимального наказания! 

POJILAYA_BRENDA

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Соглашусь с данным человеком с верху. Админ Скорпион без никаких разбрательств , как только его убили - банит. Как видите , он подумал что я читер. ОН "ПОДУМАЛ" , но не разбирался , просто взял и забанил.

Спасибо сказали: 4albon
HooLiGan

Пользователь

gaiwnik32 писал:

Kott2k19

Пользователь

Рейтинг: 2

Согласен он меня бесит хотя он и взрослый а ведёт как малолетний Пиз**к

Котт!

Skorpion

Пользователь

Kott2k19 писал:

Согласен он меня бесит хотя он и взрослый а ведёт как малолетний Пиз**к

Слушай, ты своей жалобой что я тебя бешу, меня много кто бесит парень, за Пиздюка ты ответишь, и тебя не должно волновать как я себя виду.  Ты поймешь когда у тебя нет не мамы не папы

Skorpion

Пользователь

POJILAYA_BRENDA писал:

Соглашусь с данным человеком с верху. Админ Скорпион без никаких разбрательств , как только его убили - банит. Как видите , он подумал что я читер. ОН "ПОДУМАЛ" , но не разбирался , просто взял и забанил.

Слушай бан я тебе дал не за читы, а за другое

Последняя активность

Тема: Правила Deathrun

Автор: Inessa

Дата: Вчера в 21:57

Дата: Вчера в 13:35

Тема: жб на ffecce

Автор: xyu

Дата: Вчера в 12:00

Топ 5 пользователей
Inessa

Логин: Inessa