Обращение к смотрителям(жалоба)
1 декабря 2018 г, 18:49
Sammy

VIP JAILBREAK

Рейтинг: 642

Спасибок: 116

играю на джайл.ru и тут далбаебина какая та и банит чела(инквизитор) я возмущаюсь он нарушил правила а именно: рес 3 раза за фд массовый фрикилл тт и кт(с помощью амх меню) пожалуста ПРоСМатривАЮщие смотрители забаньте далбаеба77rys(Князь) еще раз сообщенье токо СМОТРИТЕЛЯМ)

Спасибо сказали: Sammy 2, zverbmaster
vyach

Пользователь

Рейтинг: 17

Спасибок: 0

tochechnyy_risunok.jpg?1544030128734

vyach

Пользователь

vyach

Пользователь

vyach

Пользователь

И так госопода! Вот я и добрался до форума.

1) Меня кинули в бан. Ээм пускай. Типо за оскорбление. Ок. Но если судить по скриншотам которые я прилагаю к данному посту. Адекватно ли? Но, когда было слово "Мудак" оскорблением личности считалось??? А так вообше по срокам бан адекватный. Но по мне причина такая себе.

2) Была начата игра начальником тюрьмы "Король" . В которой он Выбрал словом для короля слово "Трансформатор". Начальник тюрьмы выбрал игрока с ником "FARMOT" королем. Но на секундочку, взгянем опять на скрины этот самый "FARMOT" написал слово "Трансформат" что само по себе является не верным словом. Соотвественно начальник тюрьмы не был прав в этом плане.

Тоесть по этой причине я снизошол до того что я ему написал что он "Мудак" и чат не чекает.

3) исходя из двух предидущих пунктов могу выразить свое мнение по поводу неадекватности (по которой меня забали КСТАТИ) "Начальника тюрьмы" и того кто меня забанил "[П_у_ш_и_с_т_и_к]

P.S. Надеюсь на понимание.

vyach

Пользователь

И подтверждение моим словам о слове котрое было предложенно начльником тюрьмы "Трансформатор"

[П_у_ш_и_с_т_и_к] им же было написанно тоже слово, что означает что я не ослышался.

На скрине видно

vyach

Пользователь

Надеюсь на взаимопонимение. И прошу по возможности скорейшего разбана.

Последняя активность

Дата: 18 час. назад

Тема: Правила Deathrun

Автор: Inessa

Дата: Позавчера в 21:57

Дата: Позавчера в 13:35

Топ 5 пользователей
Inessa

Логин: Inessa

Рейтинг: 1405

Спасибок: 255

u s a