Reload жалобы на MaFFaK'y
19 июля 2022 г, 12:31
MaDoHaemNiq

Пользователь

Рейтинг: 26

Спасибок: 2

1) Kypo

2) MaFFaKa

3) Во первых заявлю о фрибане со стороны Администратора MaFFaKa, я будучи игроком заметил как человек нарушил и выгодился из этого на мне, у меня немного подгорело ну со всеми бывает, я написал в чат "DED Rassia додик" Однако прошу заметить, что я подкапываю корень и скажу ЧТО Додик не является как таковым матерным оскорблением, ибо в словаре у него есть значение "Глупый" что конечно же идентично поблажке "Дурак" ну а тут мы припоминаем вот этот момент - "Ты дурак" - оскорбление с поблажкой - kick. Далее в плане бездействия, во первых есть два человека которых нужно было кикнуть ведь они поставили похожи никнейм действующего привилегированного игрока, если быть точнее  этих игроков было два - Игрок с ником koki и с ником chelovek. koki поставил похожий ник kik'a  [Клоун] а игрок человек поставил ник shelovek'a [Смотритель] | Далее 40:02 Оскорбление со стороны привилегированного игрока "Jorono" Цитирую - "Охрана иди убей эту серую херню в нычке"   |  Отдельно подчеркну поведение привилегированного игрока "Jorono" говорит в микрофон злоупотребляя матом, посмотрев всё демо это можно понять, а это значит черезмерное употребление мата что в свою очередь наказуемо, при игре легко можно было заметить как он матюкается. | Далее, Администратор MaFFaKa выдал некорректную причину бана игроку "Kill" причина такова "Многократное нарушение правил" Хотя правило он там нарушил лишь одно, кик без причины. В принципе если так подумать, массовый фрибан это моментально снятие + чс проекта, но про массовый фрикик ничего не сказано, разве что бан за массовый фрикик полагается бан. ----->  8.4 Запрещено банить по причине "Фрибан"\"Фрикик" - в таком случае можно только написать жалобу на игрока (Исключение: массовый фрибан/фрикик игроков, Если вы Смотритель/Модератор) и по факту это был фрибан+некорректная причина бана. Так же Jorono воспроизвёл кик не назвав причину на 41:38 даже после реконекта игрок которого Jorono кикнул причина не была озвучена. | Так же в плане бездействия, на 42:01 кт-шник Jorono наносит фридамаг игроку "MaFFaKa" после данного момента он его даже не полечил. Соответственно Смотритель отнесся к этому абсолютно лояльно

4) https://dropmefiles.com/7MLDw | Все тайм-коды указаны выше.

5) В бан-листе.

Поясню за все моменты заранее, дабы не возникали вопросы и не было предлогов обсудить всё в Дискорде и тп.

Во первых, причина должна быть КОНКРЕТНАЯ как и пишется в правилах, понятие конкретное - Прямо указанная причина. Пример: За все нарушения в общем в причине ты указваешь именно все нарушение за которые игрок получает бан.  Игрок MaDo забанено по причине Нарушение + Нарушение + Нарушени и т.д. Так же выдавать бан за многочисленные нарушения бессмыслено в этой ситуации, т.к игрок банится навсегда и даже совместив все предыдущие его нарушения ничего дельного не выйдет, ведь он забанен навечно. То есть в этом случае логично выдать бан по одной причине. Та и вообще за это навечно не банят, я указал это выше.

Оскорбление со стороны Jorono, меня сразу откинул в бан, а явное оскорбление со стороны Jorono проигнорировал. Сейчас имею в виду MaFFaK'у. Ну тут лояльное отношение, блат, и т.п.

За додика, у нас там не большой экскурс по русскому прошёл, так вот, синонимы это близкие по значению слова, то есть прямое значение эти слова к подберающему не имеют. А показывает подобные слова в Вики лишь потому-что оба эти слова - оскорбления, но в плане "типа" оскорблений оно считается оскорблением с поблажкой. И синонимы в Вики смотреть не стоит)) Ибо оно подбирает слова именно по типу  Оскорблений.  Сами посудите - Гомосексуалист, тугодум. Эти слова были выловлены из Википедии, оно гласит то, что они являются синонимами слова "Додик" хотя если по шевелить мозгами, слова синонимы абсолютно с друг другом не связанны. Синонимы к этому слову в русском словаре смотреть надо))).

Про похожие ники всё и так ясно, там вопросов возникать не должно.

Про маты тоже всё ясно сказано, Привилегированны игрок Jorono остался не безнаказанным лишь из-за лояльности Смотрителя.

MuHyTkA в этом всём не участвует, я ошибся.

Та в принципе всё

TS0a.gif

yuko

Модератор

Рейтинг: 489

Спасибок: 64

Здравствуйте!
Отказ.
Оскорбление.
Закрыто.

Спасибо сказали: MaFFaKa
Последняя активность