Greshnik
3 июля 2022 г, 18:10
Capitan VrynGel

Элита

Рейтинг: 92

Спасибок: 6

1. 4Len

ля2.Greshnik

3. Получил бан за фрибан хотя некого не впрнц не банил, хотя спустя 5-10 мин до етого банил игрока который убил меня грабом во время командыния якобы меня небыло слышно, хотя никто не просил повторять приказы и т.п, я считаю что грешник и люцифер в зговоре просто решили мне насолить, потому как я сказал люцеферу закрыть рот когда я командовал в грубой форме, но без мата, что его обидело скорее всего

4. https://fex.net/ru/s/7apelka

5.смотреть демку с 14-ой минуты, там видно что 1 заключеный понял указания которые я давал остальные просто не вникали в игровой процес и скорее всего ждали к себе особого внимания, кстате на демке слышно что охранник также услышал что я говорю и претензий за микро за весь раунд не от кого не было, под конец демки я получаю бан от грешника

6.https://dropmefiles.com/D37y4                демо со стороны вая

Отредактировал: Capitan VrynGel, 3 июля 2022 г, 18:27
Всемогущий Ангел

Смотритель

Рейтинг: 259

Спасибок: 20

Приветствую
Вердикт : отказ
Причина : на демо нету голоса
Объяснение: Вы могли дать любой приказ  например " Не подавать признаки жизни " и т.п, и за это вас могли перевести

Невозможно победить того, кто не сдается.

Capitan VrynGel

Элита

Всемогущий Ангел писал:

Приветствую
Объяснение: Вы могли дать любой приказ  например " Не подавать признаки жизни " и т.п, и за это вас могли перевести

пиздеж, ты был на сервере и сам все слышал,  и выполнял мои приказы при просмотре демке можеш заметить свою физионимаю конечно на демке нету моего голоса, а разве он нужен, не думаю что зеки бы строились и взаимодействовали бы со мной, и ваще дали бы мне играть если б меня небыло слышно что за бред

Keksik

Вечный бан

Рейтинг: 186

Спасибок: 18

Capitan VrynGel писал:
Всемогущий Ангел писал:

Приветствую

пиздеж, ты был на сервере и сам все слышал,  и выполнял мои приказы при просмотре демке можеш заметить свою физионимаю конечно на демке нету моего голоса, а разве он нужен, не думаю что зеки бы строились и взаимодействовали бы со мной, и ваще дали бы мне играть если б меня небыло слышно что за бред

если ты не умеешь смотреть демо скройся со смотров ошибка природы (АНГЕЛ ЭТО Я ТЕБЕ)***

Capitan VrynGel

Элита

фриграб ето просто указаная причина по сути меня просто убили за хуевый микро, хотя перед етим никто не сообщил об етой проблеме из всех 20-ти человек никто не жаловался о том что меня плохо слышно, ето было сделано только после того когда я убил виновника даннгого торжества, тоесть бан выдан не просто за фриграб а за amx_slay nickname, тоесть за некорректное использование амхмодменю

adsadsad

Пользователь

Рейтинг: 44

Спасибок: 3

Всемогущий Ангел писал:

Приветствую

красава туда дамой члена

Capitan VrynGel

Элита

adsadsad писал:
Всемогущий Ангел писал:

Приветствую

красава туда дамой члена

судя из даной причины я могу прописывать кик либо слей любого саймона который меян убил с причиной я его не услышал, я на сервере не первый день и меня в основном все слышат, ето абсурдный отказ

89040958179da

Модератор

Рейтинг: 93

Спасибок: 7

Отредактировал: 89040958179da, 4 июля 2022 г, 11:17
Justly

Вечный бан

Рейтинг: 20

Спасибок: 2

Отказ.

Нету тайм-кодов

Я инструмент для родных каторые меня используют:)

Capitan VrynGel

Элита

Justly писал:

Отказ.

Нету тайм-кодов

Еблан там пишет смотреть с 14-=ой минуты

Justly

Вечный бан

Рейтинг: 20

Спасибок: 2

Изменения*

В бан листе видно что ты забанил Игрока с причиной freekick что Greshnik дал тебе бан.

Бан был выдан верно!

Закрыто.

Отредактировал: Justly, 4 июля 2022 г, 20:26

Я инструмент для родных каторые меня используют:)

Последняя активность

Дата: 2 час. назад

Тема: удалено

Автор: M 1 L K a

Дата: 2 час. назад

Дата: 7 час. назад

Топ 5 пользователей
RommelGimmLer

Логин: RommelGimmLer

Рейтинг: 3597

Спасибок: 673

Gebb