Жалоба на PanTerkaYT часть 2.
22 июня 2022 г, 22:45
StageHaemNiq

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

1. Ваш ник: MegaLega

2. Ник нарушителя: PanTerkaYT

3. Описание нарушения: Залетает на хуке в нычку, залетает на текстуры с помощью хука и говорит что эта СТЕНА на карте jail_west_v2 не является текстурой и на хуке лезть туда можно. То есть заблуждение игроков, многократное нарушение правил со стороны Смотрителя прошу заметить его роль не хухры-мухры. Плюсом ко всему является его халатное отношение к игрокам, на демо видно как один из игроков залетает на хуке на текстуру и он убивает его грабом. Хотя сам во время фд залетал туда на хуке, наглость! Я считаю его нужно снять с поста Смотрителя

4. Прилагаемые доказательства в виде: Демо-файл https://dropmefiles.com/PusNl | Демо попрошу смотреть полностью так как оно не долгое (Минут 5 длится) Ну и в общем для понимания ситуации смотреть всю демку.

M1HyTkA

Смотритель

Рейтинг: 64

Спасибок: 5

Жалоба рассмотрена!

Вердикт таков
Администратор получит предупреждение за нарушение пункта 11.2 (Заблуждение/Диз-информация)

Если вы считаете что в вынесении вердикта я не прав, вы можете отписать мне в личные сообщения форума. Объяснив и отстояв свою позицию я могу пересмотреть свое мнение.

text.gif?1656766802

Даня Царев

Альфа

Рейтинг: 118

Спасибок: 9

M1HyTkA писал:

Жалоба рассмотрена!

Вердикт таков
Администратор получит предупреждение за нарушение пункта 11.2 (Заблуждение/Диз-информация)

Если вы считаете что в вынесении вердикта я не прав, вы можете отписать мне в личные сообщения форума. Объяснив и отстояв свою позицию я могу пересмотреть свое мнение.

Алло мы не залетали на хуке мы на хуке ускорялись на серфе как бы

Даня Царев

Альфа

M1HyTkA писал:

Жалоба рассмотрена!

Вердикт таков

Что не запрещено. А тот чел залетал на хуке

Ne F

Супер саймон

Рейтинг: 296

Спасибок: 34

А на серфе что ли сложно разогнаться? Без всего на стенку вест 2 изи залететь. А кто не может слабые женщины:D

Мужик не тот кто в Gym служил а тот кто Billy не забыл

The Vitya

Альфа

Рейтинг: 16

Спасибок: 0

И плюс если вы на серфе разгонялись на хуке и залетели на стену это считается что хуком на текстуру. 

Первый не тот кто первый. А тот кто первый

Даня Царев

Альфа

The Vitya писал:

И плюс если вы на серфе разгонялись на хуке и залетели на стену это считается что хуком на текстуру. 

Нет. Это серфом 

M1HyTkA

Смотритель

Рейтинг: 64

Спасибок: 5

Даня Царев писал:
M1HyTkA писал:

Жалоба рассмотрена!

Вердикт таков

Что не запрещено. А тот чел залетал на хуке

Написано ведь  "без помощи умений и хука, тебе получается помог хук. Всё, вопрос решен

text.gif?1656766802

Последняя активность

Тема: ScarryGarry

Автор: Capitan VrynGel

Дата: 13 мин. назад

Тема: жалоба на гатожп

Автор: GaToJp

Дата: 7 час. назад

Тема: Жб на VALVe

Автор: Snegovik

Дата: 8 час. назад

Топ 5 пользователей