Жалоба на бездействие, а так же на PanterkaYT
19 июня 2022 г, 21:31
Ginn3Morgan

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1. Ваш ник: hersSon

2. Ник нарушителя: все админы которые находились на сервере, так же отдельное нарушения администратора PanterkaYT

3. Описание нарушения: MaFFaKa ввел себя неадекватно, черезмерные маты. Админ klukwa 2 раза оскорбил, но другие бездействовали, PanterkaYT забанил за фриграб хотя за него дается сначало кик, потом бан. +Ситуация спорная, kik разбил его грабом за то что тот его фрикилльнул, хотя по факту фрикилл мог быть намеренным а не случайным, администратор PanterkaYT не стал с этим разбираться и сразу дал бан! Тайм-коды: Оскорбление клюквы 1: 67:35 Оскорбление клюквы 2: 74:30 (В чате). Бан PanterkaYT: смотреть с 74:13 до самого бана. На рассмотрение Модератору!

4. Прилагаемые доказательства: Демо - https://dropmefiles.com/R3MNW

PanTerkaYT

Альфа

Рейтинг: 117

Спасибок: 6

Друг мой, за фриграб даётся кик потом бан на 30 минут, верно, заметь то что человек незнающий правила взял грабом, во первых убил, а не перевёл как это должно было быть, во вторых получил своё наказание) Даже если был фри килл намерянный, это  ПЕРЕВОД, а не килл грабом). Так же если ты играл всю карту ты бы заметил что это было уже 2-ой раз). Если ты испытываешь личные неприязни к людям не стоит показывать это публично)

Отредактировал: PanTerkaYT, 19 июня 2022 г, 21:47

Никто не может сделать кого-то счастливым, если тот не пытается им быть.
На тебя все так пялятся, ещё и подшучивают:
-Почему тебе всё равно?
-Да ладно, я не за тем живу что бы меня все любили, мне хватит любви одного человека. Если хотя бы ему я буду нужен, то пусть хоть весь мир меня ненавидит, я переживу.
-Вы когда соритесь с родителями, других же не ищете, вот и с любимым человеком надо так же.

Ginn3Morgan

Пользователь

Рейтинг: 2

PanTerkaYT писал:

Друг мой, за фриграб даётся кик потом бан на 30 минут, верно, заметь то что человек незнающий правила взял грабом, во первых убил, а не перевёл как это должно было быть, во вторых получил своё наказание) Даже если был фри килл намерянный, это  ПЕРЕВОД, а не килл грабом). Так же если ты играл всю карту ты бы заметил что это было уже 2-ой раз). Если ты испытываешь личные неприязни к людям не стоит показывать это публично)

Сначало говорит что за фриграб сразу банят, теперь говорит что за фриграб дается кик) Определись Алёша)

PanTerkaYT

Альфа

Мне не нравится имя Алёша, к тому же я уже писал выше)

-Почему тебе всё равно?
-Да ладно, я не за тем живу что бы меня все любили, мне хватит любви одного человека. Если хотя бы ему я буду нужен, то пусть хоть весь мир меня ненавидит, я переживу.
-Вы когда соритесь с родителями, других же не ищете, вот и с любимым человеком надо так же.

M1HyTkA

Вечный бан

Рейтинг: 79

Жалоба рассмотрена!

Вердикт таков
Все администраторы которые играли в тот момент получат предупреждение за бездействие.
На счёт PanTerkaYT, kik зафриграбил ещё и убил, хотя должен был перевести. Так что наказание выдано верно.
MaFFaKa получит предупреждение за неадекватное поведение!

Если вы считаете что в вынесении вердикта я не прав, вы можете отписать мне в личные сообщения форума. Объяснив и отстояв свою позицию я могу пересмотреть свое мнение.

Отредактировал: M1HyTkA, 19 июня 2022 г, 22:00

GBon.gif

PanTerkaYT

Альфа

Отредактировал: PanTerkaYT, 19 июня 2022 г, 22:04

-Почему тебе всё равно?

kik
kik

Премиум

Рейтинг: 19

Спасибок: 2

PanTerkaYT писал:

Сначало говорит что за фриграб сразу банят, теперь говорит что за фриграб дается кик) Определись Алёша)
Посмотри ответи)

я хотел перевести грабом, но убил сорян(

Только разум, наука, воля, совесть возвышают человека. Думать, что можно иначе возвыситься, может только глупец.

MaFFaKa

Модератор

Рейтинг: 280

Спасибок: 34

А в чем проблема попросить лично меня говорить меньше мата? Все остальные смеялись и всем было весело, а вот тебе не понравились мои панчи, как жаль(

Сильный не тот.. кто духом слаб.. а тот.. у кого хуй в анале..

Лучшие гифки, GIF анимации и гиф картинки - скачать на GIFER

MaFFaKa

Модератор

Рейтинг: 280

Спасибок: 34

M1HyTkA писал:

и по поводу моего бездействия могу обьясниться тем, что я переодически выходил смотреть форум, при этом оставаясь в игре, или возможно не видел нарушений из-за дикого актива в чате и тд.

Сильный не тот.. кто духом слаб.. а тот.. у кого хуй в анале..

Лучшие гифки, GIF анимации и гиф картинки - скачать на GIFER

PanTerkaYT

Альфа

MaFFaKa писал:
M1HyTkA писал:

и по поводу моего бездействия могу обьясниться тем, что я переодически выходил смотреть форум, при этом оставаясь в игре, или возможно не видел нарушений из-за дикого актива в чате и тд.

Ну я тоже сидел часто на сайте, и часто отходил, но он же этого не поймёт

-Почему тебе всё равно?

klukwa

VIP

Рейтинг: 1

по поводу моего бездействия- мне было похуй. я не для того Админку покупал...

Последняя активность

Дата: 32 мин. назад

Дата: 34 мин. назад

Дата: 35 мин. назад

Топ 5 пользователей
RommelGimmLer

Логин: RommelGimmLer

Рейтинг: 3597

Спасибок: 673

Gebb

Логин: Gebb

Рейтинг: 1977