Премиум "XaM" и его 2 ник "karma" ну теперь место karma "tema"
8 августа 2018 г, 13:41
Yzumaki

Пользователь

Рейтинг: 142

Спасибок: 22

Этот премиум играет с читами с антиразбросом жестоким  у него на WAR3FT ник XaM а на пушках лазерах karma, прошу забрать у него премиума и отправить его в бан на месяц, так и он ещё ночью играет с аимом и вх например играл мой друг "MaxMinsk" на WAR3FT ночью, этот XaM убил его через 3 стены с авп в голову! утром он мало играет а ночью много потомучто почти активных игроков с сайта нету так он и заходит ночью и врубает свои читы. Уважаемый xESPERANZEx|Yzumaki

Отредактировал: Yzumaki, 11 августа 2018 г, 11:38

Вован ёпта

Спасибо сказали: MaxMinsk
Yzumaki

Пользователь

Отредактировал: Yzumaki, 8 августа 2018 г, 13:47

Вован ёпта

Спасибо сказали: MaxMinsk
Yzumaki

Пользователь

Там написано "Да на пушках играю там без этого никак("

Вован ёпта

Спасибо сказали: MaxMinsk, Hunter
MaxMinsk

Пользователь

Рейтинг: 24

Спасибок: 4

Так же у него присутствует вх даю 100% , спросите у любого кто играл с ним  на сервере, все жалуются, вот подтверждение , он сам признаётся, что у него нету разброса. Так же подрубает аим. Прошу забанить данного администратора.

Спасибо сказали: Hunter
MaxMinsk

Пользователь

Так же из-за него падает онлайн сервера , т.к люди не могут играть с ним, если главной администрации не безразличен онлайн, от всего коллектива просим забанить данного человека!

Спасибо сказали: Hunter, Yzumaki
wolf

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

от этого куска дерьма не то что админки забрать а еще и бан на год выдать надо , из-за долбоеба на сервере максимум 5 человек играет и то не долго

Спасибо сказали: Yzumaki, Hunter
1234

Пользователь

Рейтинг: 156

Спасибок: 18

Yzumaki писал:

Этот премиум играет с читами с антиразбросом жестоким  у него на WAR3FT ник XaM а на пушках лазерах karma, прошу забрать у него премиума и отправить его в бан на месяц, так и он ещё ночью играет с аимом и вх например играл мой друг "MaxMinsk" на WAR3FT ночью, этот XaM убил его через 3 стены с авп в голову! утром он мало играет а ночью много потомучто почти активных игроков с сайта нету так он и заходит ночью и врубает свои читы. Уважаемый xESPERANZEx|Yzumaki

Всем ПОХУЙ

12345

1234

Пользователь

Рейтинг: 156

Спасибок: 18

Тсарик ХУЙ зайдеть одыхаеть на Курорте и ему ПОХУЙ что тут вообще твориться

12345

MeTiS

Главный Заместитель

Рейтинг: 495

Спасибок: 68

Yzumaki писал:

Разберёмся с ним 

Спасибо сказали: MaxMinsk, Hunter
MaxMinsk

Пользователь

Так же он угрожает мне баном, просто за то что я написал в этой теме, он уже забанил просто так высказавшегося здесь человека, под ником wolf , админы разбаньте его пожалуйста. И накажите данного админа. 

MeTiS

Главный Заместитель

Рейтинг: 495

Спасибок: 68

MaxMinsk писал:

Так же он угрожает мне баном, просто за то что я написал в этой теме, он уже забанил просто так высказавшегося здесь человека, под ником wolf , админы разбаньте его пожалуйста. И накажите данного админа. 

Как с работы освобожусь сразу займусь им

Последняя активность

Тема: Жалоба на Novi4ok

Автор: M4rsel

Дата: 14 час. назад

Дата: Позавчера в 17:58

Топ 5 пользователей
Inessa

Логин: Inessa

Рейтинг: 1610

Спасибок: 293