Вторая жалоба на администратора
31 мая 2022 г, 01:22
4yxan4uk

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 0

1. Ник самого крутого, уважаемого игрока на сервере (Ваш ник)4yxan4uk 

2. Ник самого неуважаемого игрока на сервере(его никто не любит), по мнению 4yxan4uk (местный авторитет сервера, его всё обожают)  : Kasi4ka

3. Описание нарушения : Бан просто так опять! Данный администратор просто из-за личной неприязни меня банит!

4. Прилагаемые доказательства в виде: демо/видео : демо на 3,14дараса по ссылке

5. А так же прислать скриншот администратора который забанил: скриншот на 3,14дараса по ссылке

Комментарий: На этот раз прошу выдать дисциплинарное наказание администратору в формате приседаний на ракету «Сармат» с ядерной боеголовкой и выдача бана на часы, равных числу Грэма!!! Штобы его забанили па железу и он никагда не зашёл на этот СЕРВЕР!!!!! 
Альтернативное наказание - дисциплинарное! Должен выполнять месяц данные действия с отдыхом между подходами в 15 минут:

Отредактировал: 4yxan4uk, 31 мая 2022 г, 01:44
Ninja

Вечный бан

Рейтинг: 32

Спасибок: 4

4yxan4uk писал:

1. Ник самого крутого, уважаемого игрока на сервере (Ваш ник)4yxan4uk 

2. Ник самого неуважаемого игрока на сервере(его никто не любит), по мнению 4yxan4uk (местный авторитет сервера, его всё обожают)  : Kasi4ka

3. Описание нарушения : Бан просто так опять! Данный администратор просто из-за личной неприязни меня банит!

4. Прилагаемые доказательства в виде: демо/видео : демо по ссылке на 3,14дараса

5. А так же прислать скриншот администратора который забанил: скриншот по ссылке на 3,14дараса

Комментарий: На этот раз прошу выдать дисциплинарное наказание администратору в формате приседаний на ракету «Сармат» с ядерной боеголовкой и выдача бана на часы, равных числу Грэма!!! Штобы его забанили па железу и он никагда не зашёл на этот СЕРВЕР!!!!! 
Альтернативное наказание - дисциплинарное! Должен выполнять месяц данные действия с отдыхом между подходами в 15 минут:

Бан выдан верно, для тех кто будет проверять данную жалобу, касичка забанил его верно, на демо скорее всего нету того момента где я говорю о том что когда выдали голос данному игроку, он начал писать следующие "готовы?". После чего он включает микрофон и рыгает(было на прошлой карте). После того бана он заходит и начинает писать чужь, про кота, на что я ему говорю что за обман можно отлитеть, косичка выдал бан верно.

4yxan4uk

Пользователь

Писать научись!!!!! Ты чисто из-за своей грамоты не прав. АДМИНИСТРАТАРЫ НАКАЖУТ НАРУШИТЕЛЯ, ЕСЛИ НАРУШЕНИЯ ИМЕЮТСЯ!!!!

Отредактировал: 4yxan4uk, 31 мая 2022 г, 01:43
Ninja

Вечный бан

4yxan4uk писал:

Писать научись!!!!! Ты чисто из-за своей грамоты не прав. АДМИНИСТРАТАРЫ НАКАЖУТ НАРУШИТЕЛЯ, ЕСЛИ НАРУШЕНИЯ ИМЕЮТСЯ!!!!

Объясни мне, при чем тут "писать научись"? Если я тебе говорю что бан выдан верно, если ты прочитаешь правила!

4yxan4uk

Пользователь

Ты не различаешь границы сложноподчиннёных предложений. НА этом диалог закончен!! Ты мне не интересен. Жду ответа администраторов.

Спойлер
Что смотришь? Самый умный, да?
Отредактировал: 4yxan4uk, 31 мая 2022 г, 02:11
Ninja

Вечный бан

4yxan4uk писал:

Ты не различаешь границы сложноподчиннёных предложений. НА этом диалог закончен!! Ты мне не интересен. Жду ответа администраторов.

Спойлер
Что смотришь? Самый умный, да?

И это мне пишет тот человек который написал "АДМИНИСТРАТАРЫ". Я смотритель и с уверенностью могу сказать то что вторую жалобу не примут.

Nori

Модератор

Рейтинг: 1022

Спасибок: 174

Отказ

Такого администратора нет на сервере ПОБЕГ ИЗ ШКОЛЫ

0999cf5ceab2a58ea6fa481123212963674e90cb_hq.gif

4yxan4uk

Пользователь

Nori писал:

Отказ

Как его нет?! Посмотрите скриншот. В архиве всё есть: демо, скриншот. Всё по форме. Возможно администратор сменил свой ник через личный кабинет. Тогда просмотрите логи сайта, там логируется смена ников привязанных к услугам.

По крайней мере его ник-нейм бегает в банлисте( в столбце "Админ")

Отредактировал: 4yxan4uk, 31 мая 2022 г, 13:08
yuko

Модератор

Рейтинг: 347

Спасибок: 45

4yxan4uk писал:
Nori писал:

Отказ

Как его нет?! Посмотрите скриншот. В архиве всё есть: демо, скриншот. Всё по форме. Возможно администратор сменил свой ник через личный кабинет. Тогда просмотрите логи сайта, там логируется смена ников привязанных к услугам.

По крайней мере его ник-нейм бегает в банлисте( в столбце "Админ")

Админ находиться на сервере "ПОБЕГ ИЗ ПРЕТОРИИ" А вы подали жалоб на него в разделе для сервера "ПОБЕГ ИЗ ШКОЛЫ" 

Последняя активность

Тема: Легенда вай

Автор: Capitan VrynGel

Дата: 5 мин. назад

Дата: 23 мин. назад

Тема: Greshnik

Автор: Capitan VrynGel

Дата: 39 мин. назад

Топ 5 пользователей
RommelGimmLer

Логин: RommelGimmLer

Рейтинг: 3597