[ЖБ] на everlast
28 марта 2022 г, 21:15
Kekich

Создатель(Биг Смоук)

Рейтинг: 71

Спасибок: 11

1. Kekich
  2. everlast
  3. Итак. Наш всеми нелюбимый everlast купил СОЗДАТЕЛЯ и нарушает правила. Когда начальник проводил игру "Морской бой", то почти в конце игры everlast с помощью меню Альфы открывает клетки, потом их закрывает и в итоге умерает Медведь Гамми. Перед этим я его перевёл а superproplayer) дал ему блок кт (хз как). В итоге он каким-то волшебным образом обошёл блок и снова зашёл за кт. Это уже обход блока. Ну суперпроплеер снова его блокает и всё вроде успокоилось. Ну вроде всё.
  4. Видео и фото я закину с телефона + Медведь, CrazyDewNew и даже Моряк novuibog (прости если неправильно написал), которые присутствовали на сервере в этот момент могут подтвердить его нарушения.
  5. Банов не было.
Отредактировал: Kekich, 28 марта 2022 г, 21:15
Спасибо сказали: Artembboy
Kekich

Создатель(Биг Смоук)

Фото и видео я могу скинуть в вк 

Kekich

Создатель(Биг Смоук)

Kar karich писал:

Приветсвую!

Поддерживаю игрока сверху.

Т.к игрок с ником: everlast начинает ресаться без причины.

Привилегией клоун. Т.к был начальник он реснулся.

Советую понизить/снять с него привилегии ведь модераторы будут получать много жалоб от данного привилегированного игрока.

Также заходит за кт и я поддержу игрока Kekich и кину вам демо ниже:

От души

SSD
SSD

Админ

Рейтинг: 391

Спасибок: 49

Kekich писал:
  1. Kekich
  2. everlast
  3. Итак. Наш всеми нелюбимый everlast купил СОЗДТЕЛЯ и нарушает правила. Когда начальник проводил игру "Морской бой", то почти в конце игры everlast с помощью меню Альфы открывает клетки, потом их закрывает и в итоге умерает Медведь Гамми. Перед этим я его перевёл а superproplayer) дал ему блок кт (хз как). В итоге он каким-то волшебным образом обошёл блок и снова зашёл за кт. Это уже обход блока. Ну суперпроплеер снова его блокает и всё вроде успокоилось. Ну вроде всё.
  4. Видео и фото я закину с телефона + Медведь, CrazyDewNew и даже Моряк novuibog (прости если неправильно написал), которые присутствовали на сервере в этот момент могут подтвердить его нарушения.
  5. Банов не было.

ЧТО Б_Я!?

Ходят гули у дороги, съели руки, съели ноги, скоро им жратвы не хватит, так что ты смотри, приятель!

Да я в своем познании на столько преисполнился, что я как будто бы уже сто трилионов миллиардов лет, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен.

Летящей походкай я вышлла за водкай.

Kekich

Создатель(Биг Смоук)

SSD писал:
Kekich писал:
  1. Kekich
  2. everlast
  3. Итак. Наш всеми нелюбимый everlast купил СОЗДТЕЛЯ и нарушает правила. Когда начальник проводил игру "Морской бой", то почти в конце игры everlast с помощью меню Альфы открывает клетки, потом их закрывает и в итоге умерает Медведь Гамми. Перед этим я его перевёл а superproplayer) дал ему блок кт (хз как). В итоге он каким-то волшебным образом обошёл блок и снова зашёл за кт. Это уже обход блока. Ну суперпроплеер снова его блокает и всё вроде успокоилось. Ну вроде всё.
  5. Банов не было.

ЧТО Б_Я!?

Всм?

SSD
SSD

Админ

Рейтинг: 391

Спасибок: 49

Kekich писал:
SSD писал:
Kekich писал:
  1. Kekich
  2. everlast
  5. Банов не было.

ЧТО Б_Я!?

Всм?

Я подчеркнул на счет чего прихерел.

Ходят гули у дороги, съели руки, съели ноги, скоро им жратвы не хватит, так что ты смотри, приятель!

Да я в своем познании на столько преисполнился, что я как будто бы уже сто трилионов миллиардов лет, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен.

Летящей походкай я вышлла за водкай.

NechaI

Модератор

Рейтинг: 148

Спасибок: 24

Kekich писал:

Фото и видео я могу скинуть в вк 

Добрый вечер! Док-ва можете скинуть мне в вк https://vk.com/jon_shelbi

Спасибо сказали: Kekich, SSD
novuibogq

Модератор

Рейтинг: 408

Спасибок: 68

Жалоба на рассмотрении. Ожидайте.

novuibogq

Модератор

Рейтинг: 408

Спасибок: 68

Посмотрел демо, администратору будет выдано предупреждение за "Использование привелегии в личных целях". Жалоба закрыта!

Отредактировал: novuibogq, 29 марта 2022 г, 13:23
Последняя активность

Дата: 4 час. назад

Дата: 9 час. назад

Дата: 16 час. назад

Топ 5 пользователей
RommelGimmLer

Логин: RommelGimmLer

Рейтинг: 3597

Спасибок: 673

Gebb

Логин: Gebb