Помянем
9 марта 2021 г, 23:41
RommelGimmLer

Забанен

Рейтинг: 6578

Спасибок: 1178

Помянем джайл

майнкрафт = https://vk.com/craft_reklama

1.PNG

Мем на случай важных переговоров в 2020 г | Мемы, Рабочие мемы, Веселые мемы

f23604c6c63566be.PNG

Спасибо сказали: Gebb, itami, Стервозная Утка
Gebb

☺ Местный пиздаболик ☺

Рейтинг: 2874

Спасибок: 513

Этого следовало было ожидать, но ничего не сделаешь, так то полностью согласен с пикчей.)

IGL1s

Пользователь

Рейтинг: 41

Спасибок: 5

джайл загнулся еще в 18 году лол кек чебурек 

Спасибо сказали: Стервозная Утка
itami

☺ Местный пиздаболик ☺

Рейтинг: 1886

Спасибок: 325

ебать капать, рамиль сияй

Спасибо сказали: RommelGimmLer, Стервозная Утка, bruh
Стервозная Утка

Пользователь

Рейтинг: 1332

Спасибок: 207

Ваще пахую31.png

ESXH9jAWoAEYy3U.png

АнимеНаАве

Забанен

Рейтинг: 31

Спасибок: 1

жалко

Ebatore

Пользователь

Рейтинг: 1074

Спасибок: 189

АнимеНаАве писал:

жалко

жалко раммиля дупа в нього крута

Спасибо сказали: АнимеНаАве, Gebb
3loi_ENOT

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Не удивлён многие говорили в том числе и я то что сервер скатился и его скоро закроют

Отредактировал: 3loi_ENOT, 4 апреля 2021 г, 12:15

Привет как дела)

[ENOT]3loi_ENOT никнеим

()()()()()()()()()()()()()()()()())()()()()доров

RommeLGimmLer14

Пользователь

Рейтинг: 52

Спасибок: 8

Все начилось довольно таки довно, полгода тому назад, после набегов клауса замам выдали больше прав на форуме, они этим максимально воспользывались, начиная ставить свои порядки, банить по надуманным причинам, приудмали тупые правила на форуме и начали это все контролировать, все логично привело к оттоку людей, конечно отток не происходит сразу, баны , строгость и высокомерие админов начали отбивать желание играть активным игрокам, люди шли туда где им не ебали мозги, за джайлом не следили, а когда начинали следить...то лучше бы и не начинали......активные игроки начали реже заходить начали исчезать традиции которые появились в начале года, новые ноунеймы которые были активны не понимали старых порядков по этому постоянно случались конфликты ( если бы активные игроки дольше ыб сидели на сервере этого бы избежали)....джайл начал медленно умирать, может и кол-во игроков вроде оставалось нормальным их качество оставляло желать лучшего....активные игроки покидают сервер........сервер на ниточке...НО начинается процедура выбора нового зама....и тогда админы решают поставить не того кто знает этот сервер и может поднять актив ,а новенького ноунейма который просто бы не конфликтовал со старыми замами, это был самый главный критерий...а как известно - где нет конкуренции там деградлация....это и произошло с джайлом.....активные игроки покидают форум\сервер и джайл приходится закрывать,та же участь встретила и дезран, была убрана раскрутка из-за чего ноунеймы свалили, а активные игроки уже второй год ожидающие обновления просто плюнули....многим и поблочили привы за передачу, имеем что имеем как говорил Кравчук

Спасибо сказали: Gebb
Yamabushi

[NKVD]

Рейтинг: 1739

Спасибок: 274

хотели бы отстоять свой сервер то отстояли бы. я вот к примеру за свой сервер готов дать пиздюлей (хоть я сейчас там особо и не играю, по причине жизнь) и похуй кто будет стоять, хоть сам главный. я там нашел хороших людей таких как: симка, 123, марс, док, метис, чебурек(пропал сука), мазилла(олд) и многие другие кто там играет. так же я познакомился много с кем на этом проекте, все хорошие люди по своему. замы да, охуели чутка не спорю, но это все человечиский фактор, так же как и я много кого зря оскорбил, хуев интернет герой, лучше бы в ебло получил разок как говорится. за дж следил один человек и правила все знал и адекват, вы знаете его, а вы? сдали его главному мол тусит на пухах, конечно тусит, ведь у нас хороший контингент. и все дружные ребята даже если сремся то миримся. у нас единственных (наверное) у кого есть группа в ватсапп где мы обсуждаем дела сервера и не только. понимаешь? люди хорошие, друг другу помогаем,  наш сервер это оплот, за который мы наебнем любого кто чтото скажет против. вот вам и урок, были бы как мы, горой за свой сервер то и не пиздели бы сейчас. 

P/S пишу с пк клавиатурой пользоватся не умею

Делай добро и бросай его в воду

Спасибо сказали: M4rsel, Симка
IGL1s

Пользователь

Рейтинг: 41

Спасибок: 5

Yamabushi писал:

хотели бы отстоять свой сервер то отстояли бы. я вот к примеру за свой сервер готов дать пиздюлей (хоть я сейчас там особо и не играю, по причине жизнь) и похуй кто будет стоять, хоть сам главный. я там нашел хороших людей таких как: симка, 123, марс, док, метис, чебурек(пропал сука), мазилла(олд) и многие другие кто там играет. так же я познакомился много с кем на этом проекте, все хорошие люди по своему. замы да, охуели чутка не спорю, но это все человечиский фактор, так же как и я много кого зря оскорбил, хуев интернет герой, лучше бы в ебло получил разок как говорится. за дж следил один человек и правила все знал и адекват, вы знаете его, а вы? сдали его главному мол тусит на пухах, конечно тусит, ведь у нас хороший контингент. и все дружные ребята даже если сремся то миримся. у нас единственных (наверное) у кого есть группа в ватсапп где мы обсуждаем дела сервера и не только. понимаешь? люди хорошие, друг другу помогаем,  наш сервер это оплот, за который мы наебнем любого кто чтото скажет против. вот вам и урок, были бы как мы, горой за свой сервер то и не пиздели бы сейчас. 

P/S пишу с пк клавиатурой пользоватся не умею

а смысл его отсаивать? эту войну начинать что ли? мы в принцепи без админский прав, нас было человек 5 от силы.

Последняя активность

Дата: Позавчера в 19:13

Дата: 10 июня 2021 г, 18:02

Дата: 6 июня 2021 г, 00:12

Топ 15 пользователей
RommelGimmLer

Логин: RommelGimmLer

Рейтинг: 6578

Спасибок: 1178

IGL1

Логин: IGL1

Рейтинг: 3113