Может вместо того чтобы дрочиться на счёт зама начнёте уже хоть как-то сервер чистить от дебилов?
8 декабря 2020 г, 14:30
Стервозная Утка

Пользователь

Рейтинг: 1332

Спасибок: 207

Тип захожу на сервак или овощ, полу овощ говорит мне в ответку на "Хуле ты в зека бросаешь гранаты" "Саймону можно, я ничего не нарушаю. Поверь мне я лучше знаю". Типо блять, я пол жизни на джайлах проебал, никогда таких правил как тут не видел и захотелось тут посидеть и засиделся, а в ответ получаю хамство блять. Я уже заебался, джайл уже не тот. Типо когда заза был замом он блять мог зайти почти в любой момент и это было ахуенно. Я ваще не ебу что случилось когда я отсутвовал, и мне немного похуй. Типо так сложно поставить ещё одного или двух хелперов??????? Типо часто заходит смотритель Ice_Demon_(какие-то цифры)  и он бОЛЕЕ МЕНЕЕ кикает тех кто нарушает, хотя сам дохуя нарушает. К примеру даже использование привелегий админки во время игр. Какого хуя? ЧТо с сервером??? Сделайте хоть кого-то чтобы заходил на сервак чтобы дрочил сервак от даунов. Можно сделать по смене, ибо просто жб кинуть нихуя не дасть, чел продолжит нарушать. И тип этот чел который бросил жалобу ему будет пиздец обидно что он кинул жб, его там на какое-то время блокнули, потом прошло и он снова нарушает. Типо, а какого хуя? Типо даже есть игроки без микро они ещё более адекватные которые с микро. Просто вероятно не знали что да как. Я помню как меня ёбнул какой-то чел школьник без отчёта был админ какой-то на сервере и я спамлю в чат и никакой блять реакции, он ровным счётом НИЧЕГО Не сделал. Вы думаете это норм? Я знаю что прива покупаеться для наслаждения, так что это тему не за тронем, а вот просто чекать Жб на сайтах ну тупо, появяться уникуми как Злой Батя, который пиздел на счёт того что я на него жб кинул какая я сучка смучка праститутка хуйня пизда и всё остальное, а сам блять продолжил. Ебанутейшество, просто сука сделайте чтобы заходил хелпер или ещё кто-то на сервак хотябы раз часа в 3 и пиздил нарушающих, тупо под рандомным ником делал блок и писал причину, ВСЁ. Игрокам большего не надо. Приятного чтения.

ESXH9jAWoAEYy3U.png

Спасибо сказали: itami, Гиммлер, Mikasa_Ackerman
Гиммлер

Пользователь

Рейтинг: 532

Спасибок: 92

Было время что клан SS дежурил на серве , тогда беспределить было опасно для жизни , не у одного нервы с нами здали, то что некоторые видели на форуме это цветочки , только вверх айсберга , 10-15%. Мы жб не кидали , оно нам и нахуй не нужно было , у меня был микрофон + парочку отбитых троллей в команде , нас блять даже админы боялись. Димасик , Ногла , другие... Даже сейчас после нашего захода на серв (хотя мы  только в двоем с геббом заходим)  Док уходит

UPD.

И это все при том что у нас админки не было, можете даже тогдашние ЖБ посмотреть , просмратривал в основном я , делал всю работу вместо админов , а сейчас они выбирают в замы каких то ноунеймов которые от силы месяц на серве

Отредактировал: Гиммлер, 8 декабря 2020 г, 14:54

"Наивным сложно по жизни" @Синеп Аврук

Спасибо сказали: Симка, Mikasa_Ackerman, LinDemaNn
moryakjkee

Забанен

Рейтинг: 202

Спасибок: 32

если б геббельс был бы замом я бы играл. почему люди не хотят его ставить, похуй на конфликты, он блядь сколько лет с привой, всё знает. Микаса 1 месяц играет збс, ебатор без микро. Если они буду я сгорю нахуй

nenormalniu moryak aka volodyaz0r

Спасибо сказали: Гиммлер, Ebatore, Mikasa_Ackerman
Стервозная Утка

Пользователь

moryakjkee писал:

если б геббельс был бы замом я бы играл. почему люди не хотят его ставить, похуй на конфликты, он блядь сколько лет с привой, всё знает. Микаса 1 месяц играет збс, ебатор без микро. Если они буду я сгорю нахуй

Я с Микасой щас списываюсь, в общем чел норм. Но есть недостаток, это опыт...  

Да и ваще блять ты вообще пост читал? Я же написал нахуй вы дрочитесь из-за зама, лучше бы блять на хелпера просили хотябы. Чтобы сервак чистить от дебилов

ESXH9jAWoAEYy3U.png

Спасибо сказали: Гиммлер, Mikasa_Ackerman
Гиммлер

Пользователь

Рейтинг: 532

Спасибок: 92

Стервозная Утка писал:
moryakjkee писал:

Да и ваще блять ты вообще пост читал? Я же написал нахуй вы дрочитесь из-за зама, лучше бы блять на хелпера просили хотябы. Чтобы сервак чистить от дебилов

Он и есть как бы хелпер...Вот только один человек не может все контролировать. Раньше на серве был клан SS и даже если не могли кого-то наказать то говорили  админам, те админы нас слушались и уважали ибо знали что мы можем и умеем...

Сейчас же админы сменились другими ньюфагами которые не помнят и не знаю что за клан SS.

А вот на джайл мы перестали заходить после репресий, уход Иннесы на время заглушил актив на форуме и тд.

А вот в сентябре на нас начали гнать , в следствии чего мы прекратили туда заходить, как исход наш клан распущен

Спойлер
( на долго ли?)

"Наивным сложно по жизни" @Синеп Аврук

Спасибо сказали: Стервозная Утка, Mikasa_Ackerman
Верес

Пользователь

Рейтинг: 385

Спасибок: 61

Ставь лайк если прочитал не до канца XD

Все чмыри и пидары, а я супер звезда

moryakjkee

Забанен

Рейтинг: 202

Спасибок: 32

Стервозная Утка писал:
moryakjkee писал:

старый джаил вернёт только геб, ромель, и их клан. Атмосферу ту старую. Сейчас ебло сидит с привой открывает рот, нарушает а никого нет

nenormalniu moryak aka volodyaz0r

Стервозная Утка

Пользователь

moryakjkee писал:
Стервозная Утка писал:
moryakjkee писал:

старый джаил вернёт только геб, ромель, и их клан. Атмосферу ту старую. Сейчас ебло сидит с привой открывает рот, нарушает а никого нет

Это очевидно, просто нужно блять яйца отрезать тем даунам которые парашей страдают и портят сервак, надо бан давать за малейшее нарушение тем на кого уже жб пошло, а ответка на счёт онлайна тип "Но онлайн упадёт" ебанутейшая, ибо он увеличиться. Появиться больше тех кто захочет играть.

ESXH9jAWoAEYy3U.png

Спасибо сказали: Mikasa_Ackerman
Стервозная Утка

Пользователь

Гиммлер писал:
Стервозная Утка писал:
moryakjkee писал:

Он и есть как бы хелпер...Вот только один человек не может все контролировать. Раньше на серве был клан SS и даже если не могли кого-то наказать то говорили  админам, те админы нас слушались и уважали ибо знали что мы можем и умеем...

Сейчас же админы сменились другими ньюфагами которые не помнят и не знаю что за клан SS.

А вот на джайл мы перестали заходить после репресий, уход Иннесы на время заглушил актив на форуме и тд.

А вот в сентябре на нас начали гнать , в следствии чего мы прекратили туда заходить, как исход наш клан распущен

Спойлер
( на долго ли?)

Из-за чего гнать, иии тип Инесса тут, нет? В Гл. Администаторах же есть.

ESXH9jAWoAEYy3U.png

Спасибо сказали: Mikasa_Ackerman
provi7

♦ Главный Заместитель ♦

Рейтинг: 2676

Спасибок: 434

Стервозная Утка писал:

Тип захожу на сервак или овощ, полу овощ говорит мне в ответку на "Хуле ты в зека бросаешь гранаты" "Саймону можно, я ничего не нарушаю. Поверь мне я лучше знаю". Типо блять, я пол жизни на джайлах проебал, никогда таких правил как тут не видел и захотелось тут посидеть и засиделся, а в ответ получаю хамство блять. Я уже заебался, джайл уже не тот. Типо когда заза был замом он блять мог зайти почти в любой момент и это было ахуенно. Я ваще не ебу что случилось когда я отсутвовал, и мне немного похуй. Типо так сложно поставить ещё одного или двух хелперов??????? Типо часто заходит смотритель Ice_Demon_(какие-то цифры)  и он бОЛЕЕ МЕНЕЕ кикает тех кто нарушает, хотя сам дохуя нарушает. К примеру даже использование привелегий админки во время игр. Какого хуя? ЧТо с сервером??? Сделайте хоть кого-то чтобы заходил на сервак чтобы дрочил сервак от даунов. Можно сделать по смене, ибо просто жб кинуть нихуя не дасть, чел продолжит нарушать. И тип этот чел который бросил жалобу ему будет пиздец обидно что он кинул жб, его там на какое-то время блокнули, потом прошло и он снова нарушает. Типо, а какого хуя? Типо даже есть игроки без микро они ещё более адекватные которые с микро. Просто вероятно не знали что да как. Я помню как меня ёбнул какой-то чел школьник без отчёта был админ какой-то на сервере и я спамлю в чат и никакой блять реакции, он ровным счётом НИЧЕГО Не сделал. Вы думаете это норм? Я знаю что прива покупаеться для наслаждения, так что это тему не за тронем, а вот просто чекать Жб на сайтах ну тупо, появяться уникуми как Злой Батя, который пиздел на счёт того что я на него жб кинул какая я сучка смучка праститутка хуйня пизда и всё остальное, а сам блять продолжил. Ебанутейшество, просто сука сделайте чтобы заходил хелпер или ещё кто-то на сервак хотябы раз часа в 3 и пиздил нарушающих, тупо под рандомным ником делал блок и писал причину, ВСЁ. Игрокам большего не надо. Приятного чтения.

100 проц и уместно. Так как у нас все это время хелпер был гебб. То и все эти слова можно адресовать прямо ему. Видна работа хелпера за все это время. И как после этого его назначать замом?

provi7

♦ Главный Заместитель ♦

Рейтинг: 2676

Спасибок: 434

moryakjkee писал:

Гебб уже есть хелпер. И как мы видели ты при этом не играл. К чему говорить эти слова? 

Последняя активность

Дата: 25 июля 2021 г, 17:43

Дата: 21 июля 2021 г, 22:35

Тема: Продажа проекта.

Автор: Gebb

Дата: 5 июля 2021 г, 10:48

Топ 15 пользователей
RommelGimmLer

Логин: RommelGimmLer

Рейтинг: 6578

Спасибок: 1178